Номер с шестерками

Лежа на диване я слушал музыку. Я любитель рока и мог очень долго слушать эти гениальные композиции. Посмотрев на часы я чуть не взвизгнул! Они показывали 66:66 . Я думал, что включил таймер и забыл о нем. Но нет, у меня качественный айфон без всяких лагов и таймер я не включал. Решил перезагрузить телефон, может и правда что – то с ним.
Включая снова я посмотрел на свои часы. Было 22:54 . Посмотрев потом на экран телефона я увидел то же время. Вроде я успокоился и пошел спать. Ведь на работу в 6 утра вставать.

Плюхнувшись на кровать я почти сразу заснул, хотя я совершенно спать не хотел. Вдруг раздался резкий и для меня противный гудок. Было 02:31. Думая, что какие-то подростки прикалываются я не стал отвечать. Поставил телефон на беззвучный и продолжил спать.

Утром проснулся от будильника. Проклиная это утро я взял телефон и включил звук. Я просто опешил, когда увидел 89 пропущенных. От одного номера поступал звонок почти всю ночь! Номер незнакомый и какой – то не понятный. Много шестерок…

Немного поев и почистив зубы я пошел на работу. Когда я вернулся было 20:48. Устало усевшись на диван я включил телик. Полистав каналы и остановившись на канале номер 46 я приготовил чай, взял бутерброд и удобно уселся на диван. Начался фильм ,который я давно хотел посмотреть. Вдруг стали с бешенной скоростью переключаться каналы и вдруг все резко остановилось на канале 66 ,который в принципе у меня не работал. Я был в шоке, хотя мне 27 и я вполне взрослый. Мне стало страшно, очень страшно. Я пытался успокоится и переключить канал, но пульт как-будто залип. Я,пролив на себя горячий чай, бросился к выходу захватив ключи и телефон.

Попросился к соседу я переночевать, ссылаясь на разбитый градусник. Он принял меня. По факту он миловидный дядя, который вечно улыбается. Но сегодня он был грустный. Я расспросил его, что случилось и он рассказал, что его дочка умерла на этой неделе. Нашли расчелененную в квартире и никто не знает, кто убил ее. Только ей звонил какой – то номер с кучей шестерок очень много раз.

Тут у меня началась паника. Все тоже самое происходило со мной! Посидев в инете я узнал, что тоже самое происходило в нашем районе несколько раз. Вот и моя очередь..

Я зашел в свою квартиру после дня, прожитого у соседа. Хоть он не интересовался, почему я не вызвал специальную службу, но относился ко мне добродушно и не спрашивал подробности. Когда я зашел,то что я увидел, привело меня в дикий шок. Вся мебель перевернута, стекла выбиты, все кухонные ножи валялись по всей квартире. Но самое ужасное было то, что я увидел в своей спальне. На стене было выцарапана надпись: "Хорошо, что ты ушел. Ты мог быть моей следующей жертвой " .Посмотрев на часы я ужаснулся: было 66:66 .
Проверив все часы было одинаковое время. Я решил немедленно продавать квартиру и переезжать в другой город. Так я и сделал.
Но однажды мне пришла смс-ка: "Я еще слежу за тобой "

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *