Один из нас.

В один из самых обыкновенных дней. Случилось непоправимое. Теперь, вся моя жизнь полностью изменилась, и я пишу вам, своими искрившимся и дрожащими руками. Дабы вас предупредить, чтобы вы не повторяли моих ошибок, и радовались своей жизнью.

Немного обо мне. Я простой паренек лет 14-ти, учусь в престижном лицее, в плане оценок и поведение я один из лучших учеников в нашем классе. Но во мне был один изъян, который мешал мне нормально жить. У меня была сильная болезнь, из-за которой от меня воняло протухшей рыбой. И многие девушки сторонились от меня. Меня это очень бесило и когда я пытался заглушить вонь, все становилось намного хуже. К этому ужасному запаху прибавлялся и противных запах одеколона, если бы вы учуяли этот запах, вас бы стошнило. По этому я не старался общаться со своими одноклассниками. Разве что я обращался к ним за чем то, но это было редко.

Что говоря о моих родителях. Они часто работали по ночам. И я полностью оставался один до рассвета, и был предоставлен самому себе. Но когда я задавал им вопрос, что у них за работа, они пытались перейти на другую тему или же вообще говорили: -"Я занята, давай поговорим об этом позже, ладно пупсик?" По этому, я не знал что у них за работа.

И вот в очередной раз я остался дома один, но на этот раз днем. Родители оставили записку, что будут дома лишь завтра вечером. Я разделся после школы, пообедал и пошел в душ. Пока я мылся, мне показалось, что за мной кто-то следит, но это чувство через некоторое время пропало. И после мытья, я отправился за компьютер. Я просидел там до часу ночи, после этого отправился спать.

Мне снился крайне неприятный сон. Там была моя комната, тот же самый телевизор, компьютер, кровать и другие предметы в точном же расположение. Но единственное что не входило в мой ритм порядка, это странные и маленькие существа, с разными формами лица. Эти самые существа стояли на шкафу. Они бормотали что-то на своем языке, но я ничего не понимал из того что они говорили.

Проснулся я в три часа ночи, из-за сильной жажды. Я первым делом, проверил все ли на месте, да, все стояло на месте и со спокойной душой я отправился на кухню. По дороге, с меня не спадало чувство что за мной кто-то наблюдает. Я попробовал включить свет на кухни, но переключатель не работал. Я достал свечу из своей тумбочки и зажег её. Она практический освещала всю комнату, оставляя тени от предметов. Мне показалось что я увидел человеческую фигуру, мне на тот момент стало нереально страшно, но когда я повернулся, эта самая маленькая фигурка, спряталась за шкафом. Я не с охотой просунул туда свое лицо, и я увидел там целый маленький мир. Огромный город, сделанный из мусора и повсюду мониторы… И мне стало ясно, почему от меня воняло. Каждую ночь, они наливали в мальчиков какое-то варево и с каждым днем процесс становился все хуже и хуже, пока дети.. Совсем не превращались в монстров. Меня чуть не стошнило, но я издал характерный для рвоты звук и тогда все эти существа обратили на меня внимание. Пару секунд.. И все.. Меня тащили по коридору и вот я один из них..

Знай же, мой маленький друг. Ты будешь одним из нас. Ты можешь отсрочить неизбежное, просто не заглядывай к нам домой…

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *