Собачье зло

Скажу сначала, то что история полностью правдивая (то что я опишу случилось за час до написания истории)

09.07.2010 (где-то так)

Был простой светлый день. Всё было прекрасно, пели птички. А я как бы им подсвистывал, от чего их пение становилось громче. Наш, уже не молодой, пёс по кличке Боня, весело бегал по двору. Вдруг, во двор, залез котенок, маленький, пушистенький. И Боню как подменили. Он с таким упорством рванул к котенку, что мне казалось будто он вовсе и не в другом конце двора был, а там рядом с маленьким котенком. Дальше он схватил того котенка, и начал махать им во все стороны. Да забыл сказать, котенок был рыжим. Так вот, когда Боня понял что котенок не рвется, он затащил его в будку. Мама тогда схватила ведро, начала набирать воду и лить в будку. Через некоторое время, из будки вылез котенок, он прополз под забором и когда заполз за будку Бони – умер. Мы так и не знали чей это был котенок. Просто закопали его. На том и кончилось.

16.09.2010 (точно помню)
Тогда снова светило солнце, летали спокойно трудолюбивые пчелки. Мама тогда дала наряд полить на огороде кабачки и я бегал себе с ведром, туда сюда. Боня в это время просто лежал, уже на привязи. И в очередной раз, когда я проходил с ведром мимо Бони, то случайно задел его цепь. И он снова как будто стал одержим чем-то непонятным. Он подскочил и моментально схватил меня за ногу. Первый раз! Родная мне собака! После этого родители решили усыпить его. Что и сделали.

09.07.2015
Вечер. К маме пришли подруги по работе. Они естественно принесли ликерчика, закусок. Сели и весело беседовали. А почти месяц назад мама притащила в дом рыжего маленького котенка. Он был веселым, бегал и игрался с нами всеми. Так вот, уже был вечер, начало темнеть. Котенок, как обычно уже, лежал на веточках винограда. Герда (кличка собаки) уже успела сдружиться с ним. И вот в один момент, когда котенок проходил мимо её будки, её как подменили. Она накинулась на котенка, начала им в воздухе махать, словно тряпкой. И как в прошлый раз, собака, осознав что тельце не рвется, затащила её в будку. И снова мама лила воду, кидала туда, что могла, лишь бы Герда, отпустила котенка, но в итоге мама позвала меня. Мол, увидела как из будки что-то вылезло, и поползло под забором, за будку. Мы сразу перепугались что это был наш котенок, начали его искать. И что вы думаете – нашли, за будкой, мертвым. И так сразу вспомнилась мне ситуация, которая случилась много лет назад. Я будто пересмотрел её заново только с новым персонажем. Котенка закопали. Мама сидит на кухне, беседует с подругами по телефону, пытаясь хоть как-то согнать плохое настроение. А я сижу, пишу эту историю, и жду 16 августа, что бы подтвердить свою теорию. При том, что у этой собака крупнее и мощнее Бони, то кто знает, если она нападет, смогу ли я вырваться?

16.09.15
неизвестно….

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *