Медсестра.

Лето, солнце, море, пляж – все гуляют и отдыхают,ну а меня угораздило заболеть в теплые деньки.Моя девушка так хотела уехать куда нибудь к океану, а я лежу с воспалением совсем один,пока моя девка тусит на Кубе.Мне назначили кучу лекарств,но я не в состоянии даже встать и мне прислали медсестру.Такую красивую,длинноногую блондинку с глубоким декольте.Моя девушка наверняка уже в постели с каким нибудь иностранцем,а я могу поглазеть на такую красотку,не упущу шанса.

Она постоянно слушала мои рассказы,смеялась над шутками,кормила меня своими обедами и делала уколы.Мне было приятно ее внимание и присутствие,но я заметил что она почти не говорит и я никогда не видел ее лица – она всегда в марлевой повязке. Гигиена,санитария и тд понимаю.В очередной раз когда она пришла мне было уже намного легче,и я мог легко встать и сделать любое движение. Она села напротив и готовила меня к уколу очередных антибиотиков.

Когда она наклонилась я снял ее повязку и ужаснулся!У нее было разъедено лицо. Абсолютно не было губ лишь все зубы и десна. Она быстро отвернулась и одела повязку. Собрав все вещи она убежала. Я сидел в шоке,что и кто ходило в мой дом? Что же это за медсестра такая?На следующий день она не пришла а уколы я должен был делать строго по графику,ну я и позвонил в больницу и через час у м еня дома сидела другая медсестра. Противная и толстая с большой родинкой на пухлой губе.
– А ко мне раньше ходила другая сестра – сказал я – Мари вроде-бы.
– У нас нет никакой Мари и Марин и Маш и тд,только я и Катя ходим на дом. – сказала медсестра как отрезала.
– Ну а тогда кто делал мне уколы? – спросил шепотом я.
– Может святая Мария? – сказала девушка подняв глаза и засмеялась.
Мне честно говоря было совсем не смешно..
На следующий день на мою почту пришло письмо.

" Привет это Мари! Я хотела бы извинится за то что ты увидел и еще за кое что..но это позже.Я ходила к тебе почти две недели,мне нравилось с тобой общаться и смеяться над твоими шутками. Ты давал мне радость и то настроение которое я чувствовала когда была ЖИВА.- Да,да не удивляйся,читай дальше.Прости что не сказала тебе сразу,прости что обманывала тебя,но ты мне нужен. Понимаешь?Я когда та была очень красивая,у меня даже была дочь но случилось несчастье. В нашем городе началась эпидемия неизвестного вируса,который забирал тысячи жизней.Правительство решила не пугать людей и не афишировать это а скрыть.Город оградили люди с тяжелым оружием,над нами летали вертолеты и взрывали дома.Нас пытались уничтожить,здоровых людей тоже оставили там,ссылаясь на то что не известный вирус уже у нашем организме и якобы мы опасны,но нет,мы были здоровы.Мы видели как люди сгорали от температуры у всех на глазах. У них появлялись гнойные волдыри и слезала кусками кожа. Первый симптом этого вируса – кашель с черной кровью. все знали что если ты отхарькнул черную без запаха жидкость тебе крышка.Моя дочь один раз закашлялась,когда она убрала руку с рта у нее была та самая жидкость.Я плакала и безнадежно смотрела в ее детские,невинные глаза. Промчавшись всего две ночи она умерла у меня на руках.Тогда я дала себе слово что воскрешу ее любым способом и благо у меня медицинское образование.Я делала кучу экспериментов и все без-толку.Я не молодела и понимала что рано или поздно умру,тогда я действовала иначе. Взяв свою здоровую кровь я соединила ее с зараженной,добавив пару препараторов и заморозив такову жидкость я получила эликсир поддерживающий жизнь. Я была заражена и в то же время здорова,мои клетки на половину отмерли а на половину жили. Кожу разьело в округ рта,да не красивое зрелище понимаю,потерпеть можно ради нее.Но лекарство на мою дочь не действовало. Возможно она слишком долго была мертва.. И вот в 21 веке,когда создали кучу вакцин мне стало легче найти то что я искала. По всем данным я нашла тебя. ТЫ-идеально подходишь ей во всем. Кровь,костный мозг,ткани,все твое может спасти ее мою бусинку,мою доченьку.Прости меня.. вирус уже в тебе,так нужно было понимаешь?Возможно именно ты спасешь ее,я уже близка к цели. Прости меня,прости.."

Я сидел сгорая от температуры,мне стало не по себе, у меня бред? Может я ее придумал и мой мозг умер?На руках я заметил куча ран от уколов где не нужно было колоть лекарство,она брала мою кровь? В горле стало сухо и я закашлял,обычное дело для воспаления легких,,но что за черная жидкость у меня на руке??..

Автор: Милана Кот

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *