Семья Берг

Карен и Фред – парочка, которая не сидит на месте. Грубо говоря, на этот раз они захотели заняться любовью где-нибудь в одиноком месте, где их не потревожат. Проходя мимо большого двухэтажного особняка, они сразу побежали к нему, в надежде что там, смогут побыть одни и заняться делом. Зайдя в здание, пара в страсти нашла первый стол и начала своё дело в котором они так нуждались.
Входная дверь захлопнулась, но это не потревожило их. В процессе, в другой комнате что-то рухнуло, в этот раз тревога разыгралась.
-Фред, иди взгляни что там, пожалуйста, мне страшно.
-Ладно, сиди тут.
Фредди отправился в то место и ничего не обнаружил, но зря, ибо в щёлочке за стеной, за ними следил неизвестный человек, он внимательно наблюдал.

Закончив свою страстную потребность, Карен и Фред уже, было дело, хотели отправится к выходу, но тут замечают, что дверь закрыта, и их взяло в дрожь.
-Ну ладно, пойдём найдём чёрный выход.- сказал Фредди и пошёл в глубь дома.
-Стой, а ты уверен, что он есть?- громко произнесла Карен ему в след.
-Конечно, во всех особняках так.
Пара отправилась искать выход. Они проходили мимо каких-то старых картин, которые были сожжены наполовину, но видно, что на них видны чьи-то портреты. Они нашли какую-то центральную большую комнату, где решили полазить и найти что-нибудь интересное, так и случилось. Карен наткнулась на документы, где начала вычитывать всё, что видит.

"Семья Бергов, скандальная и ужасная семья во-всём свете. На счету 56 жертв, 40 из них так и не найдены, возможно Берги питались ими. Каннибализм в их области вероятен, ведь они способны на абсолютно всё. Неизвестно, жива ли эта семейка, или мертва, но точно известно, что три брата остались в живых и они находятся в своём старом особняке". Руки девушки задрожали, и она показала последнее предложение своему парню, тот тоже начал переживать и резко сказал:
-Идём отсюда, скорее.
Карен без вопросов взяла его за руку и поплелась за ним. Прибавив шагу, пара натыкается на того самого человека, который следил за ними. Ребята начинают в панике бежать вдоль коридора, но попадают в комнату, где их уже выжидал этот парень. Карен заплакала и спросила:
-Что тебе нужно?! Оставь в покое, прошу.
Неизвестный посадил их, и усмехнулся.

Мужчина начал вести диалог с парой, рассказывая им всё:
-Вы зря сюда пришли, очень зря. Я думаю вы побежали в панике, ибо наткнулись на тот самый документ, где написана мини биография нашей семьи? Так вот, там поведано не всё, я один из братьев Бергов, Рикки, самый младший, но вы меня не должны бояться, я добрый, в отличие от родственников. Дело в том, что нас трое, и у каждого своя натура, среднего зовут Том, и он просто извращенец, насилует жертв и приносит старшему. Старший, самый жестокий и является предводителем, его зовут Джон, с ним лучше не встречаться. Я помогу вам выбраться из дома, пока вы точно не наткнулись на них.

Рикки повёл их к заднему выходу, приказал им быть тихими и осторожными. Но всё оказалось не так, как они хотели, уже перед выходом, перед ними встал Том, и с криками вырубил пару. Жертвы очнулись в каком-то тёмном подвале, где светила тусклая лампа, вокруг были лезвия, цепи, всё для того, чтобы издеваться над людьми. Перед ними стояли Джон и Том, они внимательно смотрели на ребят, с ног до головы пронзили взглядами. Старший отличался от всех, он был в маске и очень крупным. Брат начал жестоко издеваться над Фреддом и приказал Тому присмотреть за девушкой. Он медленно проводил ножом по коже парня, громкие крики, наверняка, были слышны по всему дому. После чего, наверху раздался звук дверей, братья отправились туда. И пока их не было, пара пыталась сбежать. Фред был подвешен на цепи, и он с трудностью выбрался, оставив кожу на крючках. Освобождает подругу и они быстро бегут наверх.

Выйдя из подвала, парочка не знает, в какую сторону бежать. Раздались крики, и из первой комнаты выбежал Том, началась погоня. Они отбежали весь дом, но не нашли выхода, Томас до сих пор искал их и кричал. Карен показала парню комнату, где они смогут обезопасить себя. Зайдя в неё, девушка видит телефон и не думая звонит в полицию. Копы не раздумывая доложили, что скоро прибудут. А пока что, молодые люди будут сидеть в углу комнаты и ждать их приезда. Слышны шаги за дверью, кто-то из братьев ведёт поиски жертв. Дверь открывается и перед ними стоит совсем не один из братьев, пере ними стоял отец, главарь Бергов, по документам самый жестокий и известный убийца, убивший 35 людей.

Фред со злостью сказал:
-Чёрт, информация младшего была недостоверна, он обманул нас, вся семья кажется жива!
Скотт Берг идёт прямо на пару и они в безысходности прыгают в окно, совсем забыв, что находятся на втором этаже. Уже во дворе, их ждали полицейские, и Карен плача подбегает к капитану, доложив всё:
-Пожалуйста, помогите, там в доме, три брата и отец пытались нас убить, прошу вас, прошу!
-Девушка, я боюсь вас огорчить, или даже напугать, но семья Бергов скончалась ещё в 1950 году, три брата убили своих родителей, пока те мучились от старости, после чего они подожгли вот этот дом, и покончили с собой. Кстати, мать ещё жива, вы можете проведать её, и задать несколько вопросов.
Ребята не задумываясь согласились. Их привезли в маленький домик, где жила матушка.

Они заходят в дом, медленно идя в темноту, и натыкаются на первую комнату, где сидела Милс Берг. Карен начала вести диалог со старухой:
-Здравствуйте, вы ведь Милс Берг? Я Карен, а это мой парень Фред, мы бы хотели задать вам несколько вопросов.
-Кто вы такие? Прочь из моего дома!
-Нет-нет, пожалуйста, просто мы наткнулись на ваш особняк.
-Аа, вот оно что, пришли ко мне узнавать, что происходит? Я поведаю вам, что происходит. Моя семья уже давно мертва, сыновья были плохими мальчиками, кроме одного, Рикки был хорошим, он отличался от всех проницательностью. Я его любила больше всех, кстати, он ещё жив, когда Джон поджёг дом, младший выбрался и сбежал.
-Стоп, подождите, но в особняке мы первого встретили его!
-Правильно, он живёт в этом особняке, он живой, в отличие от своих братьев призраков.
Карен резко встаёт с кресла, благодарит Милс и взяв за руку друга, отправляется к выходу.

Авторы: Никита Фирс и Арина Миллер

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *