Через год

На данный день прошел год с момента случившегося, но я до сих пор не могу забыть это.
Как-то раз я продавала открытки у себя на даче и оставалась одна улица-последняя, за ней было лишь огромное болото и лес.
Я не сильно любила эту улицу, жутко на ней было: разбитые окна, за брошенные дома, разруха и хлам. Я думала что скорей всего никого не встречу, но мне просто как-то захотелось погулять по участкам.

Пока я шла я заметила на железных заборах глубокие царапины, подумала-люди напились и вот пожалуйста!
Я подошла к концу улицы. Дача у нас огорожена забором, но я заметила большую трещину с каплями крови по краям. Я решила прогуляться в лес за забором: вдруг грибов найду.
Иду иду себе, песенку напеваю и вдруг виду в дали тропинки стоит кто-то- весь бледный бледный, ростом примерно 4 метра и руки с ногами выгнуты как-то не так. Я очень испугалась и попятилась назад. Существо стояло спиной ко мне, но когда я перелезла через дыру в заборе я задела рукой край и раздался грохот и существо посмотрело прямо на меня. Я рванула к себе на улицу. Бежала и постоянно оглядывалась, мне казалось, что существо гонится за мной. В конце концов я его не видела. Потом остановилась, передохнула и пошла дальше по моей улице.
Мне постоянно казалось, что кто то смотрит мне в спину. Наконец я добралась до моего участка и заперла калитку на все замки. Я все рассказала родителям и мне никто не поверил. Ночью я постоянно смотрела в окно. Ночью я спала как убитая, но меня разбудил жуткий звук царапанья по забору. Я села на кровать, включила свет и стала плакать.
Утром я вышла на участок и посмотрела на забор и остолбенела! Забор был весь исцарапан и кровью написано: "ЧЕРЕЗ ГОД Я ТЕБЯ НАЙДУ!"
И вот прошел год и я снова слышу как кто то царапает входную дверь и мне страшно!

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *