Весёлые конечности

Придя фактически мертвый с работы я устроился у телика,забыв закрыть дверь на ключ и снять ботинки. Я листал каналы,1 канал,Россия 2,Россия 1,РЕН… На моем телике было 100 каналов,я больше любил ТНТ (ну конечно,же его любят все),шел Универ,эту серия я уже видел,меня бесило что каждый раз показывали одну и ту же серию.

Я продолжил листать каналы… 97,98,99,100,101… Эмм,что?

Как? У меня не было 101 канала… Ну да ладно,может 2 года и что то барахлило… Но… Канал назывался "Веселые игры" и шла передача
"Весёлые конечности"… Я не понял что это было, но я стал смотреть. В студии были странные манекены обмотанные скотчем…
-Итак,господа и дамы,меня зовут Шарик… ха-ха-ха-ха-ха,и это моя программа Весёлые Конечности,хи-хи-хи-хи… Итак молодого человека зовут Сергей,и бабам Сергей,суть программы проста. Я задаю 5 вопросов,и если вы отвечаете правильно на все 5,то вы выходите от сюда целым и невредимым… А если хотя бы что отвечаете неверно,то я… отрезаю вам конечность… 2 руки,2 ноги,1 голова Сергей!
На лице парня застыл тихий ужас,видно что он боялся,и уже был готов наложить…
-Итак Сергей,1 вопрос… Один человек бреет бороду 10 раз на дню,но он сам ходит с бородой… почему… Ну,я жду ответа…
Сергей к сожалению,вы лишаетесь ноги,не куда не уходите… Ах,да вы же пристегнут,как же вы уйдете аха-ха-ха-ха…
Шарик взял бензопилу от отрезал парню ногу. Парень орал,я смотрел…
Итак Сергей,второй вопрос… Катя катит,вера верит,а что делает Лена? Ну Сергей… Я жду… Сергей,вы лишаетесь второй ноги,черт подери сергей,соберитесь.
Та же картина,та же реакция.
Сергей… 3 вопрос. Шерлок Холмс нашел убитую даму,и у нее в сумочке лежал телефон,Шерлок набрал номер мужа,и сказал ему что его жена убита. Затем он вызвал полицию,и показал на парня и сказал что он убийца,почему? Сергей… Ну Сергей… Сергей вы лишаетесь руки…
Та же реакция,но вдруг Шарик смотрит в камеру и говорит:
-Если вы хотите помочь парню,то отправьте смс на номер 667 с текстом 666,и парню прилепим конечность…
Я отправил. На утро я проснулся черт подери где. Зажглись огни и… появился Шарик.

-Итак,господа и дамы,меня зовут Шарик… ха-ха-ха-ха-ха,и это моя программа Весёлые Конечности,хи-хи-хи-хи… Итак молодого человека зовут Виктор,и бабам Виктор,суть программы проста. Я задаю 5 вопросов,и если вы отвечаете правильно на все 5,то вы выходите от сюда целым и невредимым… А если хотя бы что отвечаете неверно,то я… отрезаю вам конечность… 2 руки,2 ноги,1 голова Виктор… Да кстати,Виктор видите того манекена,-он указал пальцем на манекена в крови,-это Сергей,ИТАК,МЫ НАЧИНАЕМ!

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *