Ночная смена

Эта история произошла с моим другом (Андрей) – около 6 лет назад. Помню даже одна из местных газет опубликовала этот случай!
Друг мой долго не мог найти работу и тут ему предложили сторожем поработать за хорошие деньги… в морге! он согласился не раздумывая. пришел на смену там дедок пост ему сдает) и говорит “Аккуратнее будь – полнолуние сегодня, если что сиди не выходи и никому не открывай, и смотри дверь только покрасили не вляпайся ( зеленая едкая краска) – Андрюха только улыбнулся. Около 22 часов уже собралось человек 8 с пивком и водочкой у него в каморке – выпили поржали – часам в 2 все разошлись. Андрюха все закрыл и пошел телек смотреть.
минут через 15 услышал шаги какие то за дверью – подумал кошка на улицу просится – но не знал есть она вообще там или нет, но слова деда как то всплыли в голове. Все равно страх был – не пошел проверять! Через 5 минут тихо стало. Он заснул.
Проснулся от грохота в дверь – сначала стучали – кулаками и ногами потом скребсти начали… Андрей подумал что это кто то из его друганов прикалывается крикнул За…и… идите на… и все прекратилось.
До утра больше ничего так и не происходило – проспался он до 8 утра.
Утром смена патологоанатов пришла и обалдели так скажем помягче.
Около 16 часов предыдущего дня в морг привезли молодую девушку – все ничего она лежала на своем месте где ее и оставляли – но вот под ногтями у нее была зеленая краска свежая … а на входной двери были следы от ногтей.
Андрей уволился сразу ничего не стал рассказывать – а вечером купил ящик водки и деду принес!

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *