Ножи.

Так вот шёл 5 день как я спала одна на кровати. Уснула я не очень быстро. Во сне я шла из маминой комнаты на кухню там горел свет.Придя на кухню я увидела бабушку.Она мыла посуду .Вода была включена на максимум.Я почему то к ней подошла и тронула вроде бы/точно не помню/.Бабушка продолжала мыть посуду не обращая внимания.Я поняла что ,что то
не так .Я резко схватила деревяжку для ножей /почему то нажей в ней не оказалось/ и бегом побежала в мамину комнату.Мамы в кровати не было .Свет горел.И я точно видила как что то черное побежало вслед за мной очень быстро и уползло под кровать.Я сильно зажала в руке деревяжку ту и желая проснуться, крепко закрыла глаза .Последнее что я услышила слова -"Я тут, под кроватью"
Открыв глаза я подумала -"Хорошо что это просто сон!" В комнате было темно,сестра спала.Я проснувшись ночью плохо засыпаю.Решив что с мамой усну быстрее ,пошла к ней бегом /так как страшно,темно кругом/Мамы в кровати не было ,решила что она отошла ,ну и не предала значения этому.Ложившись на кровать я услышила шорохи под кроватью.Прижавшись к стенке кровати я с трепетом сердца ждала что будет дальше . И вдруг я слышу слова невнятные " Ты не уйдёшь от меня во сне ,не уйдёшь!Я буду с тобой !Везде,слышишь?!ВЕЗДЕ!"
-С вами все в порядке? Джули?
-Да…Вроде бы…
-Ну мы засняли ваш сон через фронтальную камеру.Это скорее воспоминание из ваших снов ,привращённых в игру реальности.Все в порядке.Просто у вас бред и ничего более.
-И куда мне дальше,доктор?
-У вас есть выбор/идти домой или остаться у нас и мы понаблюдаем за вами ночью,также все снимем на камеру ,но вы будете находится в белой комнате и мы вас будем видеть .То-есть вы будете полностью под нашим наблюдением.
-Я согласна.
Ночь 21/34
-Вы готовы?
-Да…
-Включаем камеру 1 и 6,наблюдение 1 .
Везде погас свет,кроме той будки где сидел доктор и его коллеги . Включаем ночное виденье на камерах 1и 6 .Включаем камеры 2 и 5.
Резко весь свет погас даже там где сидели наблюдатели.
-Что за?-промолвил невнятно доктор Хатсон.
Рычание и крик доносились по ту сторону комнаты.
Снова везде включился свет.
-Неполадки сэр.
-Как пациент?
-Сэр…Э…Его не-етт…
-Как это возможно?
-Не знаю доктор…
Итак в курсе новостей ,с вами Эмми Уилсон и Джонотон Стью.Репортаж ведётся из психатрического отделения больницы №63 .Передаю Салли Харк с места происшествия .
-Нам не известно куда пропала Джулия Стоун ,все что известно ,проводился эксперимент в сопровождение доктора ,имя которого останется засекреченным.На ночном тестирование ,случился сбой системы ,везде выключился свет.После чего Джулия пропала с комнаты съемки ,все что осталось это под подушкой записка детским подчероком/"Она со мной ,не теряте её мы с ней подружимся.И да,я не люблю ножи ,это плохо!"

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *