В предвкушении смерти

Я лежу под кроватью в оцепенении, слезы заливают пол и смешиваются с пылью, я начинаю задыхаться… как сложно дышать, бешеный ритм сердца через грудь стучит в пол… я жду смерть, скоро мне конец. Совсем немного моя кровь запачкает пол, совсем скоро прольются мои последние слезы.
До этого момента был абсолютно обычный день, мои родители уехали в командировку, а меня отправили к тете с дядей на дачу, все было хорошо. Дом находился в частном секторе, недалеко было озеро, я прекрасно проводила время, мы отдыхали, купались, загорали. но тогда я и не подозревала, что это последний день проведенный с ними…
Небо затянуло тучами, начинался дождь, мы отправились домой. После мы просто смотрели вместе фильм, подошел вечер, темно за окном ливень, ну это же надо… отключили свет! Видимо из-за дождя неполадки, ну да ладно, я взяла свечку и направилась в комнату перед сном почитать книгу, дядя с тетей пошли на кухню. Пройдя по небольшому коридору, я зашла в комнату. Хм… темно, свеча почти не освещает комнату, как-то жутковато, оставлю дверь открытой. За окном одна за одной мерцают молнии, тени деревьев отражаются на стене, жуткая обстановка, но я стараюсь не обращать внимания и продолжаю читать книгу.
Стоп! Минуточку!! Что это?! Я отвлеклась от книги, по стене скользит тень человека!!! Но как?! Кто это может быть?! Вокруг дома 2-х метровый забор! Он спеша идет вдоль моего окна, остановился, идет дальше!!! Господи… кто же это?!
Я бросила книгу на кровать и побежала на кухню. “Я кого-то видела за окном! Во дворе кто-то есть!!” – испуганно крикнула я дяде с тетей. “Не переживай, тебе показалось. Это наверное была тень дерева” – успокоил меня дядя. “Но.. я точно видела силуэт!” – испуганно сказала я. “Иди комнату, все в порядке” – продолжила тетя”. Мне ничего не оставалось как уйти… Я зашла в комнату, выглянула в окно, вроде никого. Легла на кровать и продолжила читать. Минута… две.. пять… все было тихо.
Я уже заснула, но меня разбудил крик, это крик моей тети!! Не понимая что происходит, я встала с кровати и направилась на кухню. “Помогите!!! Пом…” – крики оборвались. Что происходит?! Я стояла посреди темного коридора, мои ноги дрожали, мне было страшно. Я медленно подходила к кухне, оттуда доносятся какие-то шуршания. Вот я уже рядом, что делать… я решила выглянуть из-за угла, увиденное повергло меня в шок…
Посреди кухни на стульях сидели мои тетя и дядя, вокруг все было в крови, у тети не было одного глаза, все лицо походило на кровавое месиво, одежда разорвана, на пол с головы медленно стекала в лужу кровь, мать твою!!! Ее глаз.. он валялся в этой луже!!! Она мертва… сквозь губы торчат кухонные ножницы. Рядом сидит дядя. Господи… У него распорот живот, все его внутренности валяются вокруг него и свисают со стула, сквозь разорванную грудную клетку видно потресканные ребра, твою ж… одно из них торчит у него из глаза!! Кто это сделал?!
Блиин, там кто-то ходит!!! Сзади них!! Этот человек, проходит мимо, что?! У него в руках нож!! Он подошел к дяде… что.. что он делает?! Он медленно отрезает моему дяде нос… кровь стекает на пол.. Эта сволочь смеется! Он убил их и смеется! Завершив издеваться над трупом он медленно поворачивается в мою сторону. Только не это!!
Я, медленно облокотившись на стену, направляюсь в свою комнату. Что теперь со мной будет?! Он убьет меня! Слезы медленно стекают по моим щекам, дрожь пробирает все мое тело, панический страх не дает мне думать, в голое лишь одна мысль: “Лишь бы добраться до комнаты и спрятаться!!” Вот, метр остался до двери, наконец-то я в комнате.
Схватив телефон, я залезла пол кровать, судорожно набрала милицию. Гудки… Голос! Мне ответили!! Я озвучила адрес шепотом, все, что я могла сказать: “Помогите, приезжайте скорее… он их убил… помогите… “. В телефоне раздался мужской голос: “Скоро будем!”. Вот я и вернулась к началу. Дрожь по телу, страх в душе… Неужели это последние минуты моей жизни?! Этот человек убьет меня та же как и их…
Что это такое?! Я слышу шаги! Они приближаются к моей комнате!!! Мне конец! Я медленно придвинулась к стене. Не спеша мой убийца приближается к комнате, а я лежу под кроватью в предвкушении смерти… Он совсем близко!!! Я уже вижу его ботинки!! Медленно подходя к кровати, он оставляет за собой кровавые следы. Осталось два метра… все ближе и ближе…
Но, что это? Это сирена полиции!! Они приехали!! Убийца быстро направился вон из комнаты, я слышу его быстрый, отдаляющийся шаг, хлопнулась дверь! Он ушел!!! Я медленно выдохнула и громко заплакала… Неужели я спасена?
Прошло 4-6 минут, по дому раздались шаги, включился свет, раздались многочисленные мужские голоса. Я с трудом вылезла из-под кровати, но так и не смогла подняться, все на что у меня хватило сил, это крикнуть: “Я здесь!”, потом я увидела мужчину в форме он что-то сказал, но я не расслышала, он взял меня на руки вынес из комнаты и отнес в другую комнату.
Когда я пришла в себя и немного успокоилась я все ему рассказала, после он позвонил моим родителям все объяснил, те через некоторое время приехали и забрали меня домой. Убийцу не нашли по сей день.

В предвкушении смерти
Я лежу под кроватью в оцепенении, слезы заливают пол и смешиваются с пылью, я начинаю задыхаться… как сложно дышать, бешеный ритм сердца через грудь стучит в пол… я жду смерть, скоро мне конец. Совсем немного моя кровь зап

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *