Таинственный призрак

Привет всем. Хочу поделится своей мистической историей! Началось всё, когда мне было годиков 5. К нам в гости приехала бабушка из села. Я с бабушкой спали на одной кровати валетом я спал ногами к окну. Дело было часам к 5-4 утра мама встала рано и пошла готовить папа помогал. И вот я просыпаюсь и смотрю, а у двери балкона стоит МУЖИК высокий и в шляпе и такой старой.
Я так испугался прыжком вскочил с кровати открыл дверь и на кухню к маме. Мама меня успокоила и сказала, что мне просто что-то приснилось. Маленький был забыл давно.
Потом в моём селе в 2008 году (помню олимпиада была). Село у нас странное много кто чего видел. Бабушка говорит, что село ее, как заколдованое летом везде дождь, а у нас нету или наоборот. Ну так вот, у меня всегда в бабушкином доме появляется страх. Началось с того что мне брат рассказал, что ночью когда он вставал в туалет из окна увидел таинственный призрак мужчины, который стоял во дворе! Ну он пошёл на веранду прогнать мужика (он старше меня ему 18 мне 13) выходит, а его и след простыл.
Ну думает "пока выходил мужик испугался света на веранде и убежал". Я не придал этому значения. Через ночь мы играли на приставке, ждали пока приедут родичи. Ну меня погнали открывать ворота. Вышел прошёлся открыл ворота, иду обратно и вижу со стороны огорода стоит таинственный призрак мужика, и как то странно одет на голове шляпа такая старая и плащ. Кричу ему уходи, он стоит не шелохнется. Я испугался подумал пьяный какой-то, взять лопату которая стояла во дворе. Хотел пригрозить, а таинственный призрак мужика, как сквозь землю.
Через два дня брат и родичи уехали остались я и бабушка . Смотрю ночью олимпиаду начинаю засыпать, повернулся в сторону стены вдруг слышу, что кто-то, как вилкой по стеклу и такой сильный звук и противный. Бабушка проснулась вышла на улицу, там ни кого. Потом вроде ничего не было.

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *