Тварь в квартире

Саша приехала к бабушке в квартиру на майские праздники, дабы отдохнуть от всех. Ей было 15 лет. Но случилось так, что она заболела. Сильно заболела. И лежала весь первый день на кровати. Вечером бабушка скала ей, что они завтра решили уехать на дачу с ночёвкой, и она останется одна. Саша согласилась.

Следующим вечером её родственники собрали необходимые вещи и уехали. Было примерно 8 часов вечера, и она решила включить телевизор. Посмотрев любимые сериалы и приняв таблетки Саша легла в постель.

Проснулась она от странных шагов. Обычно такие звуки издавала бабушка, когда вставала попить воды ночью. Саша собралась снова закрыть глаза, но тут её как громом поразило. Её родственники сейчас на даче, и ключи они оставили дома. Девушка была шокирована.. Она не могла понять, что происходит. Она ущипнула себя, но нет, это был не сон..

С трудом встав она быстро подошла к двери и на всякий случай решила закрыть её на замок. Саша прислушалась. Шажки всё продолжались. Она закрыла дверь , шаркающие шаги прекратились. Сердце вздрогнуло. Она отошла от двери и села на кровать. Достала телефон.

«Ты на даче?..»

Саша написала бабушке сообщение. Смс долго не приходило, но вскоре телефон зажужжал.

«Ты чего не спишь, я на даче конечно, разбудила нас, все хорошо?..»

Телефон упал из рук девушки. А тем временем звук шагов приближался к двери. Как только Оно подошло к двери, все замолкло. Вдруг раздался тихий шепот:

-Открооой..откроой мне дверь, открооой…

Так продолжалось минут десять, существо скреблось в дверь и скреблось, но вдруг все прекратилось.

В один миг раздался громкий душераздирающий крик. Дверь начали выламывать, девушке казалось, что она вот вот сойдет с петель. Оно кричало, говорило что ей будет хуже, ели она не откроет дверь..

Саша не выдержала, и потеряла сознание.

Утром, когда бабушка с дедушкой приехали и взломав дверь в комнату девушки, они обнаружили, что Саша лежала на полу. Они еле-еле привели её в чувства, а оказалось, что Саша потеряла рассудок. Она то и дело твердила о каком то существе, о какой то ночи..Теперь Саша живёт в другом месте.

Берегите себя.

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *