Нина.

Недавно у нас в подъезде травили тараканов. После этого мы подписали петицию о создании мусоропровода, так как помойку перенесли достаточно далеко. И нам её установили(предварительно установив там специальные мешочки от крыс и мышей). Жила я спокойно с этим мусоропроводом месяца 2-3.

После капитального ремонта в подъезде, наши соседи стали более культурными. И мусоропровод не забивали, чем попало. Обычно это были: мешки с старыми вещами, коробки от техники и отходы. Но однажды, когда выкидывала коробку от ноутбука, я заметила в мусоропроводе игрушки. Большая советская кукла (достаточно потрепанная временем), и несколько мишек Тэдди(они были новые). Я только пожала плечами и пошла на работу.
Я вернулась позднее обычного. Примерно в 10 вечера. Дома я приготовила себе крабовый салат. После него остались отходы, а мой мусорный бак был забит. Пришлось выкидывать. Я спустились на 1-ый этаж и открыл мусоропровод. Я заметила некую странность в нём. А, точнее в тех игрушках. Они лежали сверху и в других местах. Будто их кто-то откопал и переложил. Кому это нужно? Я опять забила и, выкинув мусор пошла к себе в квартиру. Посидев перед телевизором до 23:50, я легла спать. Уснула я быстро, но меня разбудить, эм… скрежет? Да. И ещё детский голос. Он повторял одну и тоже: "Я кукла Нина". Спросони, я не поняла значение всего этого, и встала, чтобы посмотреть что происходит. Я подошла у двери и прислушались. Эти звуки исходили снизу. Я села на корточки и приложила ухо в двери. Теперь, когда я полностью проснулась, я поняла,что издаёт звуки. Кукла. Кто то тихонько бил по двери и повторял фразу: "Я кукла Нина". Я испугалась. Как такое может быть? Кукла не может выбраться сама! Я набралось смелости и открыла дверь. Рядом лежала кукла. Она молчала. Я взяла её и выбросила обратно в мусоропровод. Но как только я отошла от него, она или уже "оно" стучало там внутри. Мол, выпусти меня. И потом начала повторять другую фразу: "Нина хочет кушать". Я ещё больше испугалась и убежала прочь к себе на этаж. Закрыла все замки, балкон и окна. Легла в постель, накрывшись одеялом с головой. Утром всё прекратилось. Я не стала испытывать судьбу и переехала, где нет мусоропровода.

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *