Обернись

Однажды в небольшом городке под Калининградом мы с родителями сняли домик у берега моря. Когда моя родители разговаривали с владельцами домика, я решила поговорить с мужчиной лет 65-ти, который прибирает особнячок после новых постояльцев. Он мне рассказал, что мы первые люди за 16 лет, которые согласились жить в этом домике. А всё потому, что 16 лет назад именно в этом особняке родители шестилетней девочки повесили её, скрыв это за маской самоубийства.

Домик был хорош, был выполнен снаружи в деревенском стиле, хоть и был очень продвинут и крепок изнутри.

Одним прекрасным, тёплым, летним вечером мои родители пошли прогуляться на пляж, а я осталась в особнячке и сидела в ноуте на социалке. Посидев часа два, я отправилась в кровать почитать книжку. Читала я её минут 40 и вдруг неожиданно услышала громки резкий смех прямо передо мной.

Поскольку я скептик и смех достаточно быстро прекратился, и из-за книги я нечего не видела, я изобразила что ничего и не было. А потом кто-то произнёс: "Ну чего ты, убери книжонку и обернись"…

Вот теперь мне стало не на шутку страшно! Я встала с кровати, убрала книжку, посмотрела назад и изо всех сил закричала! Там стояла маленькая шестилетняя девчушка с изуродованным сероватым лицом. Я упала без сознания. После этого случая я всегда смотрю назад прежде чем что-то сделать…

Ну, а теперь обернись и поздоровайся с этой малюткой, ведь она на тебя уже 10 минут смотрит…

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *