Не бойся темноты

Эта история целиком и полностью реальна. Мне её рассказала подруга Яна. Мы с ней познакомились недавно, у неё совсем не было друзей. Нас познакомил мой парень, Яна ему двоюродная сестра. В общем, нас всем по 15.

Произшло это с Яной в возврасте 9-10 лет. По словам мейм подруги, Яна тогда жила только с мамой и спали они в разных комнатах (но у мамы ещё был попугайчик). А Яна была совсем одна в тесной комнатке. Яна с детства боялась темноты. Ей всегда ночью что-то мерещилось, всякие привидения и прочее, что может померещиться ребёнку. Но после смерти папы Яна уже не думала, что ей КАЖЕТСЯ. Ей не казалось. Но никто ей не верил, что что-то происхдит. Ну так вот, что с ней происходило:

Однажды Яне приснился её папа в окружении темноты, он молчал а Яна задавала ему вопросы. Её папа не отвечал вообще не на что. И самый последний вопрос Яна задала так: "- Ты меня любишь?" и не узнала ответа, так как проснулась. Посреди ночи. От того, что кто-то её ударил по животу. Как Яна сказала, удар был сильным, как будто кто-то хотел её убить одним ударом. Но, подумав, что ей показалось и что она просто дёрнулась во сне, Яна стала постепенно засыпать. Но не могла, у неё было ощущение что на неё смотрят. Яна ненавидела, когда на неё смотрят, так и заснула только под утро.Как говорила моя подруга, то папа снился ей буквально каждую ночь и всегда молчал, и поему-то её последние вопросы всегда были наподобии "Ты меня любишь?" "Ты любишь маму?" и т.п. и от них Яна всегда просыпалась, так как увствовала сильные удары в живот или спину. Синяки и прочие признаки от этих ударов она на теле не находила. Но когда-то Яна спросила "Почему ты ушёл?" на что последовал сильный удар в голову девочки от которого, Яна, конечно же проснулась. На её рассказы мама не реагировала, это нормально если снится умерший роственник в течении 40 дней. Но, спустя 2 месяца сны не прекратились, а только стали реже, и удары по прежнему продолжались.

Конечно, можно было свалить всё на сон, и Яне уже показалось, что всё кончилось. Пока она не проснулась с синяками на теле. По её словам выглядело ужасно, но ерез неделю синяки пропали. Взяли и пропали. Исчезли. Ах да, ещё в течении этих 2 месяцев Яна не только просыпалась от ударов и снов, но она постоянно слышала шёпот. Он был по кроватью. Голос был похож на её папу. Он как будто звал Яну, но девочка боялась заглянуть под кровать, там было темно. Она не выдержала и включила свет. Точнее, попыталась, свет не работал не на телефоне, не на фонарике, не на лампе… А днём можно было спокойно включить и свет работал. И вдруг Яна поняла – в этих снах был не её папа. Она вгляделась и увидела, что лицо было не папино. Голос перестал казатья похожим на голос её умершего родственника, и Яну осенило: это что-то из темноты притворяется её папой.

В какую-то ночь Яна попыталась не спать и уловила тень на стене, которая, по её словам, зашла за шкаф. Что бы был свет она включила телек, который появился у неё в тот же день. Но телек не включался. Ничего не включалось и девочка раззановесила окно. Тогда Яна резко прервала рассказ, сказав, что не хочет говорить что увидела в окне. Но спустя месяц я добилась от неё фразы "Там было пусто. И очень темно." Больше на этот вопрос Яна не отвечала.

Яна ужасно боится темноты до сих пор, говорит, что тот, кто живёт в темноте очень жестокий. Что он притворяется умершими людьми или животными и заманивает пойти в эту темноту, но на это не надо вестись. И бояться этого не надо, но надо опасаться. Неивестно, какой облик примет темнота. Но это не важно, если ты НЕ БОИШЬСЯ ТЕМНОТЫ.

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *