Больница № 666

Все давно знают что около заброшенной больницы номером 666 не стоит появляться.Все знают и боятся проходить даже рядом после того случая. Немного о больнице: – Это была обычная психиатрическая больница для душевно больных преступников.

Как то, один больной заключенный по кличке " Мясорубка" привлек к себе слишком много внимание, другим словом – шалил. То кровать перевернет,то ложкой по клетке стучит. Достал он всех ( он этого и добивался) и решили его вывести в другую камеру. Эта камера находилась в подвале больницы,там всегда были особо буйные.Ибо там их не слышно,как бункер – стены толстые и звукоизоляция не слышна. Мясорубка дождался пока ему пристегнули наручники и повели в подвал. Санитары в больнице не глупые и знали как обращаться в случаи форс-мажора..- Шокер в шею! Они вышли в коридор с высокими потолками ( хоть и подвал но потолки там дай Бог) Рядом проходила новая – буйная заключенная по имени Рика, они встретились взглядами с Мясорубкой и тот ударил санитара по ноге,когда второй залез в карман за шокером Рика напала на второго.В общем погибли те санитары мучительно. Мясорубка такой: Распотрошит тело и останки разбросает в ближайшем радиусе. Куда пропал душевно больной преступник никто не знает. Но есть один факт… Вся,абсолютно вся больница была мертва. Сотни отрезанных рук и голов волялись по больнице,кровь по стенам,длинные кишки и пальцы – вот что оставил за собой Мясорубка. Но есть еще одно но – Рика была найдена в ванне мертва! В руках был окровавленной топор а причина смерти не известна.

Больницу никто даже трогать не стал. Просто все части тела собрали,отвезли в морг, а больницу под замок закрыли.Как то,после 6 лет закрытия больницы №666 , трое парней решили сходить туда. В общем вернулся один парень,до смерти напуганный и сказал что видел там человека! По его описанию это был Мясорубка. Он стоял по среди подвала и улыбался. Парни начали бежать как в другом конце увидели девушку с черными волосами и молотком. Они оказались в тупике.. И тут послышался вопль друга – в его спине торчал нож. Это дало силы удрать быстрее и он не помня как выбрался… Мясорубку так никто и не нашел, тело Рики пропало ( когда ее пришли забирать тело исчезло) Не знаю правду ли он говорил или нет,но гуляющие мимо прохожие часто слышат звук как кто то елозит по железной решетке…

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *