Она придет за тобой

Был замечательный день. Я сидел за компьютером. Разговорился с другом в контакте. Вдруг он мне пишет:
“Слушай, посмотри один файл смертельный, а то мне страшно”, – ну, посмотрел я этот файл, ничего примечательного. Просто какая-то девочка сидит в тёмной комнате и что-то говорит на непонятном языке.
Ну вот, лазаю по разным сайтам. Уже время вечернее. Выключил компьютер. Пошёл, поел. У меня заболела голова, я подумал: “От компьютера может,” – пошёл в комнату. Вдруг у меня начало темнеть в глазах… Я упал. Очнулся я у себя на кровати. Через некоторое время я включил компьютер. “Что за чертовщина?!” – подумал я. У меня на рабочем столе был тот самый файл. Я пытался удалить. Ну никак не получается. Тогда я решил исследовать этот файл.
Я проснулся, поел и сел за комп. Затем я открыл видео. Там снова была та девочка, в её глазах была злоба. Я пытался разобрать, что она говорит, но у меня не получалось. Видео закончилось, но я снова запустило его. Я открывал его снова и снова. Потом я закрыл видео и решил как-нибудь по другому во всём разобраться, но как только я закрыл видео, то заметил у себя на рабочем столе помимо этого файла ещё и другой. Я открыл этот файл. Это было тоже видео. На нем были очень неприятные скрипящие качели. Они скрипели всё сильней и сильней.
Потом какой-то тёмный силуэт подошёл к ним. Спустя 40 секунд он повернулся лицом в камеру и смотрел как будто прямо на меня. Его лицо было изуродовано, а в глазах была тоска и печаль. Спустя секунд 20, он начал говорить: “You dead”, он говорил эту фразу быстрее и быстрее. Мне стало плохо. Но я досмотрел это видео. Всё было то же самое. Я встал, выключил комп и решил обо всём рассказать своему другу. Я оделся и пошёл к нему. Когда я пришёл, я сразу же рассказал ему о тех видео. Как вдруг я стал затруднительно дышать и кашлять кровью. Вызвали скорую. Она приехала довольно таки быстро. Меня забрали.
На следующий день мне сказали, что ничего серьёзного у меня нет. Когда я вернулся домой, я решил во что бы то ни стало стереть эти файлы. У меня не получалось как бы я не пробовал (я даже пытался отформатировать диск). Я решил просто не обращать на это особого внимания. Но однажды видео про девочку включилось само! Девочка говорила и говорила на непонятном языке. Вдруг я расслышал в конце три слова: “Two days evеning”.
Итак, это видео закончилось. Мне в эти дни было очень страшно. У меня было ощущение, что кто-то постоянно меня преследует. Это было ужасное ощущение. Я знал, что так долго продолжаться не может, и я просто обязан во всём разобраться. Я старался изо всех сил понять, что означает это видео. Но я просто не понимал, что это настолько страшно. Я уже не мог ничего понять. Но вот прошло 2 дня, настал вечер. И тут я вспомнил то самое видео, где в конце расслышал фразу на английском “two days evеning” я испугался. С каждой минутой становилось всё страшнее. Тут зазвонил телефон. Это была мама друга, которому я рассказал про это видео. Она рыдала. Она сказала, что он впал в кому. Мне стало страшно, я начал понимать, что раз эта девочка добралась до него, то доберётся
и до меня. Я не знал, что мне делать. Я кричал. Мне было невыносимо страшно. Этот страх ожидания. Пульс поднимается. И ты понимаешь, что ты ничего не можешь изменить. Потом я понял, что мне всё таки надо включить это видео. Я боялся, но я его включил. Моя рука, в которой была мышка, дрожала. Но тут видео внезапно закрылось. И на моём рабочем столе высветилась надпись: “Она уже идёт за тобой”. Меня охватила паника, я не знал, что делать. Всё было очевидно. Я посмотрел на время. Было 23:58. Я понял, что умру в 00:00. Я начал думать. Мне больше ничего не оставалось делать. Я вспомнил всё. А ведь всё так безобидно начиналось.
И из-за какого-то файла я теперь умру? Звонок в дверь. Меня охватил ужас. Я испугался. Потом она как-то вскрыла дверь. И начало медленно приближаться ко мне. Я закрыл глаза и взмолился, чтоб остался жив. Дальше я потерял сознание. Очнулся в больнице. Оказывается, она меня почти убила. А остался я жив только благодаря соседке, пришедшей попросить хлеб. Но, когда она увидела, что у меня дверь нараспашку, то вбежала в мою комнату и она исчезла.

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *