Незнакомка

Эта история действительно приключилась со мной. Верить или нет, вам решать, но мне теперь действительно страшно выходить на улицу в темное время суток.
В нашем городе стояли летние белые ночи. В тот вечер я вышел прогуляться. И познакомился на улице с красивой девушкой. Выглядела она просто мечтой — такая вся стройная, длинные черные волосы до пояса, грудь третьего размера… Охотно поддерживала разговоры на любые темы, но при этом так умилительно опускала глазки и смущалась, чуть краснея, что я влюбился в неё буквально с первого взгляда. Время пролетело совершенно незаметно, пока мы бродили туда-сюда. Потом я достал телефон и посмотрел — половина четвертого ночи!.. Сказал, мол, мне уже надо домой, давай я тебя провожу — и не успел обернуться, как ее ручка с тоненькими пальчиками легла мне на плечо и сдавила мертвой хваткой. Я даже вскрикнул от боли. Я далеко не слабый парень, но в попытках вырваться я потерпел сокрушительное поражение. Она толкнула меня вниз, почти впечатывая мои колени в землю.
«Жаль, что ты оказался таким хорошим», — прошептала она мне в ухо, касаясь его губами. В другой ситуации, наверное, это было бы очень эротично, но не тогда, когда я, как мышь, трепыхался в ее стальной хватке.
Я машинально резко ударил головой назад. В голове вспыхнула острая боль, словно я о железную стену ударился. Но, видимо, эффекта я добился, так как меня тут же, как ватку, швырнули вперед, и я покатился по земле, обдирая руки. Побежал вперёд, не разбирая дороги, и попал прямо в обьятия патруля ППС. Сказал им, что на меня напали хулиганы, но я вырвался. На удивление, парни оказались нормальными и предложили подвезти до дома. В ту ночь я трясся на кровати, даже заперев дверь и окна. Что, чёрт побери, это было?..

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *