А вдруг моя сестра заплачет

Привет. Меня зовут Алекс.Я хочу вам все описать как я проводил свои каникулы .
Это было жаркое лето когда все мои планы нарушили родители когда сказали что я уезжаю к бабушке на месяц. Я ненавидел бывать там так как было ужасно скучно да люди особо там и не жили .
Единственное развлечение которое мне было интересно делать, так это ходить по городу в 2-х км от деревни.

Проснувшись я увидел кучу аккуратно собранных сумок.Видно мама очень хочет чтобы я быстрей уехал из дома. Но мне стало ещё хуже когда я узнал что со мной едет моя младшая сестра – Дакота ей 2 с половиной года . "Ну всё, придется теперь за ней все это время следить .Вообще зашибись "
Время так быстро пролетело , что я не заметил как сижу уже в автобусе с Дакотой и как родители машут нам рукой. Мы наконец то приехали и бабушка встретила нас объятиями . Я очень давно тут не был и забыл вообще как выглядел дом изнутри.
Мы вошли в него и бабушка показала нашу с Дакотой комнату. Это была скудная комната с серыми обоями , кроватью , шкафом и письменным столом. Я решил что сегодня не буду никуда выходить из дома потому что уже было темно ( как то через лес в город особо не хотелось идти ночью). Бабушка накормила нас вкусным ужином и я лёг спать.
Проснулся я очень рано но уже было довольно светло . Бабушка уже маячила на кухне , готовила нам завтрак. Дакота ещё спала. Я поел и попросил посидеть с моей сестрой но бабушка сказала чтобы я без неё никуда не уходил. Я был очень зол ,но всё же дождался Дакоты и мы пошли вместе в тот город .
Я слышал очень много легенд про этот город , но меня это нисколько не пугало так как я не верю в этот бред. Мы уже вошли в город , я опустил с рук Дакоту и мы пошли . Я начал с интересом разглядывать дома и магазины , но привлёк внимание только один магазин- магазин игрушек. Сестра начала умолять меня зайти и посмотреть что там есть интересного. Я не возражал. Мы зашли ,но продавца на месте не было. Начали рассматривать куклу для Дакоты. Она уже выбрала её и мы начали ждать продавца.
Вдруг за моей спиной послышалось дыхание.
"Наверное это он" – подумал я.
"Вы что то хотели?" – я обернулся и увидел толстого мужчину прямо за моей спиной.
"Да, мы бы хотели взять эту куклу"- я показал пальцем на руку Дакоты.
Меня он очень настараживал. Он озвучил сумму я оплатил и мы собрались уходить. Но у услышал детский плач который был мне еле слышен . Мне стало страшно , и я поспешил уйти из этого места.
Мужчина вслед посмотрел на мою сестру и сказал.
-Приходите завтра , будет распродажа.
Я ничего не ответил и ушел.
Когда мы были уже дома я начал думать… Идти туда….Или нет… Ну,а почему бы и нет. После завтрака мы пошли в тот магазин за узнать что за распродажа. Меня не покидало чувство тревоги. Но я все равно шел. Продавец уже ждал нас на пороге магазина он прятал руки в карманы и попросил что бы мы пошли за ним .
Перед собой я увидел спуск в подвал.
-"Спускайся,смелее " – Я увидел на его лице безумную улыбку
Я понял что что то не так и ничего не говоря начал разворачиваться к выходу . Но он толкнул нас туда и я упал и потерял сознание.
Я очнулся и услышал дикий плач маленькой Дакоты которая сидела у меня на руках. Мы были заперты в этом жутком месте я даже не представлял что с нами будет. Какой же я дурак . Не обманывало меня предчуствие .Я начал оглядываться и увидел очень много детей… Они не двигались…Они были мертвы.Запах трупов вызвал у меня рвоту. Я услышал как он спускается в подвал , меня пробила жуткая дрожь . Он прошел мимо нас и я увидел как он тащит очередного ребенка . Это был маленький мальчик лет 5 , он был ещё жив. Я боялся смотреть на то что он будет делать с ним . Но он начал кричать когда я отворачивался с Дакотой.
-Смотри! – Рот и руки у него были в крови.
Он начал сдирать с себя кожу и он уже не был похож на человека. Дакота начала плакать и ему это нравилось . Мальчик был без сознания. А когда он проснулся . Я увидел как это чудовище пытает его. Он начал отрезать все конечности его тела , ребенок начал душераздирающе орать , Дакота это все видела и тоже кричала. Этот псих убил его . Я боялся что будет дальше . Он накинулся на тело и начал его….Есть! Меня в очередной раз вырвало. Я увидел открытый проход из подвала. Пока это чудовище ело я встал , схватил сестру и помчался по лестнице.
Я выбежал из магазина и услышал рёв . Этот звук потдал мне скорости. Я не мог бежать в лес так как не успел.Он уже стоял рядом с магазином, я спрятался с Дакотой. Малейший шум и он услышит и убьет нас. Он нас ищет . А вдруг моя сестра заплачет…

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *