Призрак в лесу

Здравствуйте, сегодня я вам хочу рассказать одну историю. Пожалуй я начну свой рассказ..

Как то раз мы с друзьями собрались ехать на дачу. Ну вообщем мы собрались, вещи кинули в машину и взяли еды(перекусить по дороге). Выехали мы в три часа вечера, пока мы ехали нам было безумно весело, но когда уже было 8 вечера стало темнеть…

Мы уже въехали в лес и вот тут то все и началось! Как только мы туда заехали радио постепенно начало хрепеть, а в итоге совсем отключилось. Мы не стали на это как то особо реагировать и продолжали свой путь..

Вдруг на заднем седенье закричала Вика, когда мы обернулись я увидела на лице подруги шок. Я тихо спросила у неё почему она кричала, она показала мне пальцем в окно. Я чуть сама от страха не закричала, за окном около дерева тихонько и плавно проплывал призрак. Со всей дури я даванули на газ и мы тронулись с того чертового места. ОХ КАК Я ЖАЛЕЮ ЧТО СДЕЛАЛА ЭТО!! В тот момент плавный и тихий призрак переменился в дикое и ужасное существо..

У меня на глазах выступили слёзы, Паша который сидел со мной на переднем седенье стал говорить что бы я не плакала, а быстрее гнала до дачи. Призрак не хотел останавливаться, а стал орать не по человечески.

Когда мы подъехали к даче, я быстро выбежала из машины и крикнула друзьям что бы они схватили вещи. Когда мы зашли в дом я сразу закрыла на замки все двери и окна.. что бы это существо не попало к нам.

Время было 01:00, я вроде успокоилась и собиралась ко сну, но когда я уже закрыла глаза и пыталась заснуть, мы с Пашой услышали крик Вики. Так как Вика спала в зале мы рванули вниз.

Я подошла к Вике и спросила что случилось, она сказала что видела призрака.

В эту чёртову ночь мы так и не заснули, а на утром мы поехали обратно в город.
Мы продали дачу и больше не сувались в тот чертов лес!

Я так и не поняла, что именно тот призрак хотел от нас?..

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *