Мэлани.

Меня пригласили на вечеринку вечер обещает быть клевым,думаю мое новое платье всем понравится..Я одела новое и шикарное платье,накрасилась,приготовилась все бы было хорошо если бы не позвонили с университета.Мама узнала про мои двойки и не отпускает меня на вечеринку..а я то в самом разгаре,готовилась 4 часа,все к черту из за этой учебы!!!

Пит.11.31.00.
Детка ты где? Я под твоим окном выходи все заждались.

Мэлани.11.31.08.
Прости Пит…я не смогу поехать матушка узнала про оценки и чувствую пахнет жаренным(((((((.

Пит.11.32.00
Эй,детка! стооооп,мы так не договаривались!Я готовился черт возьми и еле уговорил батю дать мне тачку.

Мэлани.11.33.03.
Прости дорогой,прости! Я просто никак не смогу ее уговорить..она сейчас позвонила отчиму и они отменяют поездку в Париж и придумывают мне наказание!:(

Пит.11.33.35.
Чтоо? Как отменяют поездку?Нашу поездку,детка стоп я сейчас позвоню твоей маме и поговорю с ней,жди.

Мэлани.11.34.04.
Жду…:(((((((

Пит.11.37.08.
МЫ РАССТАЕМСЯ!

Мэлани.11.37.23.
В каком смысле? Почему,нет!

Мэлани.00.01.04.
Эй,ты почему не отвечаешь!?! Возьми трубку я уже хер знает сколько раз звонила.

Мэлани.01.06.23.
Значит правда…ты встречался со мной из за денег,гад……ты испортил мне два года жизни и я очень жалею что влюбилась в тебя! Ничего Китти была права ты самое обыкновенное чмо!!!!За два года я от тебя ничего не получила кроме вечных ссор и угроз! Зато я тебе подарила часы которые стоят больше чем ты сам,телефон который ты успешно проиграл в карты многое другое и главное любовь! Я любила тебя черт возьми, а ты,ты думаешь я не знала про твои измены??,засосы на шее, и презервативы которые ты всегда брал уходя от меня?! так вот я все знала! и прощала..дура. а ты сиди там и бухай,теперь я посмотрю кто тебя будет вытаскивать с тюрьмы!Кроме меня наивной дурочки,которая верила что ты исправишься и дашь мне то что ты так красиво рассказывал……….

Пит.02.22.00
Тупая дура.Хорошо что я больше не имею к тебе никакого значения. Не пиши мне.

Мэлани.02.22.40.
………………………………….

Проснулась Мэлани в своем платье и размазанною косметикой по щекам,соленые слезы пекли,захлебываясь соплями Мэлани придумала план мести……

Она села на свой велосипед и направилось в то место где сегодня должен был быть Пит. каждую субботу он ходил на рыбалку с Сэмом в одно и тоже место,именно туда направилась мстительница.Она следила за всем что происходило…Пит целовался с Китти-ее лучшей подругой,боль сжала сердце и прибавило злости. Подойдя ближе Мэлани услышала интимный разговор между предательницей и бывшим парнем.
-Пит,милый,я так рада что мы больше можем не скрывать наши отношения…
– Да детка,я тоже,меня так достала это дура.
– Не говори,как мне надоело выслушивать ее вечные сопли по поводу " Пит мне изменяет,я так его люблю..что мне делать" В тот момент когда ты спал со мной..ммм..как тогда было же хорошо.

Мэлани не на шутку разозлилась,она ждала подходящего момента что бы убить Китт а потом и предателя.Пит ушел проверять удочки ,а Китти раздевалась в палатке,Мэлани аккуратно подкралась и зашла в палатку.
– Привет мразь.
– Мэлии,ты что тут делаешь,выйди я не одета!
Китти не успела ничего сказать Мэлани ее ударила по лицу и та упала. она била ее и била,пока Пит не услышал вопли подруги.
-Эйй,кто там?- кричал Пит пока бежал к палатке.
Когда парень пролез внутрь он застыл.. Китти лежала мертвая в крови, из глаз у нее торчали ветки,а на лицо был натянут презерватив видимо так ее и задушили. В руках у Китти был телефон с открытой СМС. На дисплее было написано….
– ОБЕРНИСЬ!

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *