Джефф-убийца

Неизвестный маньяк, на счету, которого череда недавних убийств, до сих пор в розыске. После того как было обнаружено несколько улик, маленький мальчик заявил, что пережил одно из нападений убийцы и мужественно поведал свою историю.
“Мне приснился страшный сон и я проснулся посреди ночи”, – сообщает маленький свидетель, чье имя не указано по этическим соображениям. – Я увидел, что окно почему-то открылось, хотя я помнил, что закрыл его, перед тем, как улечься в постель. Я встал и закрыл его еще раз. Потом я долго ворочался под одеялом, никак не мог уснуть. У меня было странное ощущение, будто за мной кто-то следит. Я посмотрел вверх и чуть не выскочил из кровати. Там, в маленьком лучике света, поблескивая в прорези занавесок, находилась пара глаз. Это были необычные глаза, темные, зловещие. Они были окружены чернотой… это так напугало меня! И его ужасная улыбка, от которой у меня мурашки по коже побежали. Он стоял там, в окне, наблюдая за мной. Стоял очень долго, а потом сказал мне – очень простое слово, но с совершенно сумасшедшей интонацией.
Он сказал: “ЗАСЫПАЙ”. Я закричал и он прыгнул в комнату, ко мне. У него был нож, он целился мне в сердце. Он прыгнул к изголовью моей кровати. Я дал ему отпор. Я пинал его, бил кулаком, изворачивался, пытаясь отбросить его от себя. Потом мой папа вбежал в комнату. Мужчина бросил в него нож, он вошел папе в плечо. Этот тип убил бы его, если бы соседи не позвали полицию.
Полицейские подъехали к дому и вбежали через дверь. Человек повернулся и побежал прочь по коридору. Я слышал удар, будто бы стекло разбили. Как только я вышел из своей комнаты, я увидел, что окно, выходящее на задний двор дома, разбито. Я выглянул из него и увидел, как этот тип убегает вдаль. Я могу сказать вам лишь одно, я никогда не забуду это лицо. Эти холодные, злые глаза и улыбка психически больного. Они никогда не уйдут из моей головы.
Полиция все еще разыскивает этого человека. Если вы видели кого-нибудь, кто подходит к описанию, изложенному выше, пожалуйста, сообщите в ближайшее полицейское управление.

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *