Ночные съёмки

Меня зовут Юля. Живу одна. Я исследую сны, спящих людей, их поведение при сне и всё в этом роде. Вот и однажды я решила снять себя на видео во сне. Расстелила постель, включила ночник, и под него положила камеру, прямо на против моей кровати. Включила камеру и легла в кровать. После пары минут раздумий о смысле жизни я уснула.
Проснулась я по будильнику, в семь утра, и сразу же направилась к видеоаппарату. Остановила запись и пошла творить утренние дела: почистила зубы, приняла душ и позавтракала. После этого я решила перекинуть запись на ноутбук, и просмотреть её.
Так и сделала. Видео шло восемь часов, и я начала просмотр. Я не просматривала все часы, и периодически проматывала запись. Я перекатывалась с бока на бок, зевала и чихала во сне. Слегка похрапывала. Вроде бы всё было хорошо. Целых два часа я спала спокойно, и решила промотать дальше, как вдруг на видеозаписи в углу я заметила какое-то движение. Я придвинулась к монитору, чтобы рассмотреть что там. Домашних животных у меня нет, как и тех, кто жил бы со мной. Я начала различать человеческий силуэт. И блестящие красные глаза. Я очень испугалась, но продолжила просмотр. Фигура подошла ко мне спящей и погладила по голове. Моё лицо сморщилось, и я перевернулась на другой бок. Фигура перестала меня гладить, и начала медленно подходить к камере. Потом оно взяло её на руки и посмотрела прямо в объектив. У существа было очень изуродованное лицо. В шрамах и крови. Большие, блестящие красные глаза глядели прямо в объектив. Потом был услышан громкий треск, и видеозапись прервалась. Я была в шоке от увиденного.
Вдруг кто-то схватил меня за плечо. Я обернулась и увидела уже знакомое мне лицо…

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *