Заброшенный садик

Я обычный мальчик, который поехал летом отдыхать в свою деревню. Я езжу туда каждое лето. У нас там длинная улица, а в начале стоит заброшенное здание. Рядом с ним есть подвал и ещё одно здание состоящие из трёх комнат. Раньше это здание было Колхозным правлением, домом престарелых, детским садом и общежитием. Конечно там умерло много людей во время дома престарелых… И дома стоящие рядом, в них же тоже жили люди и тоже умирали.
Ну вот, начнём с того что я жил прям рядом с ним. Мы часто с друзьями там лазаем. Мы не думали что это приведёт к страшному финалу. Давайте перенесёмся в 20 век. Когда ещё моя мама была маленькой, она ходила именно в этот детский сад. Когда она уже была подростком, это здание уже пустовало. Однажды вечером мама шла к друзьям на другую улицу через это здание. Было уже очень темно. С мамой шёл друг. Они подходили к нему, как вдруг мама увидела перед собою идущею девушку в белом. Мама не хотела думать, что это призрак, но пришлось… Женщина передвигалась не шагом, а просто паря над землёй. Она была немного прозрачной. Мама свистнула, и этот призрак повернулся! Он шёл к ним, но вскоре опять повернулся и пошёл своей дорогой. Мама опять свистнула, но тут он (призрак) уже не просто повернулся, он просто побежал на них. Маму спасло только то, что друзья приехали за ними на улицу и фарами от мотоциклов светили на них. Призрак исчез на глазах у мамы.
Год 2010.
Ну вот, мама рассказала мне эту историю, а я рассказал своему другу Андрею. Он живёт именно там, где мама видела призрака. Андрей сказал, что их соседка умерла. Её похоронили в белом, и белый её любимый цвет. Мы оба решили искать призраков! Мы собрали много человек и пошли в наше заброшенное здание. Я взял камеру. На камере было замечено много сфер. Сфера это такой шар энергии. Это можно сказать и есть призрак. Сфер было очень много! Я забыл зарядить батарею, и к сожалению она быстро села. Когда камера разрядилась, началось самое интересное. Мы услышал противный звук от едущий коляски. Например, такие коляски используют у кого сломаны ноги или просто их нет. Когда был дом престарелых, таких колясок было много. Ну вот звук становился всё громче и громче. Он как будто ехал на нас. Многие уже выпрыгнули из этого здания. Там всего первый этаж. Коляска резко остановилась. У нас был друг Антон. Он был худой и очень любопытный. Он решил проверить, что там. Он зашёл в коридор и пошёл вперёд. Прошла минута… Мы кричим: “Антон!” Он нам в ответ: “Ребят, тут безопасно, они решили нас напугать. И резко его громкий крик. Больше его не видели. Он просто пропал. Ему было 10 лет… Ну это ещё не конец. Нас что-то толкнуло. Я упал и разбил камеру. Многие упали из окна. Нас осталось где-то 5 или 6 человек. Я точно помню, что там был я, Андрей, Витя, мой брат Серега и ещё кто-то. Мы очень хотели уйти. Но мы просто не могли… Всё успокоилось, но вдруг кто-то побежал по коридору прямо к нам. Шум был громким. Мы просто спрыгнули с окна и побежали по домам. Было очень плохо, пропал Антон, многие получили травмы, и я разбил камеру.
Аномальные явления происходят и сейчас…

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

1 Комментарий

  1. Мне кажется история не очень

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *