Преследующий призрак…

Эта история произошло со мной месяц назад,это было на самом деле.
Я встал как обычно помылся позавтракал и собрался на работу,собирался уже выходить и кто-то позвонил в дверь,я открыл дверь передо мною стояла моя соседка бабушка лет 80 (внук подарил ей квартиру в элитном районе Москвы) она меня спрашивает:
-Внучек где моя доченька со вчерашнего дня не видела её-я ещё удивился её дочь погибла 3 года назад в автомобильной катастрофе

-Бабуль ты чего?!Твоя же дочь погибла 3 года назад-её дочь звали Наташа,она жила вместе с сыном в этой квартире где живёт сейчас бабуля.Потом после смерти тёти Наташи,сын съехал и оставил квартиру бабушке.
-Не говори глупостей дурак,я её видела 2 дня назад
-Ладно бабуль я пошёл на работу,времени нет с тобой говорить
Я приехал на работу,зашёл к себе в кабинет и как обычно сел делать годовой отчёт.На работе никого кроме меня и охранника не было,так как рабочий день начинался с 9 а я приезжал уже к 6:30 всё что бы к вечеру успеть.Охранник как обычно дремал у себя на диване,а я сидел и писал годовой отчёт.Я услышал какой то стук я не понял что это было,поэтому не обратил внимания.Вдруг ещё стук но он был ещё громче другого,я встал и пошёл в другой кабинет посмотреть что там.Лучше бы я вообще в этот кабинет не входил,я зашёл и увидел тётю Наташу в углу,она сидела и плакала.Я подумал что это просто сон,но ущипнув себя я понял что я на Яву.Я спросил тётю. Наташу что с ней?И она набросилась на меня я быстро успел закрыть дверь,и уйти в другой кабинет.Я дышал быстро,сердце билось очень быстро.Я испугался и убежал.Вызвав такси я был уже дома,я прилёг спать подумав,что это просто галлюцинации.Проснувшись был уже вечер,на телефоне 25 пропущенных,я сел выпил чай.И тут звонок в дверь,на пороге стоял Игорь внук той бабушки,и он сказал мне что его бабушка погибла днём,я спросил что случилось?Он мне сказал что она погибла от разрывал сердца,я понял вот тогда я понял в чём дело.3 года назад Игорь был на работе,я тогда не где не работал поэтому лежал целыми днями дома,я услышал что в подъезде кто-то ругается,я вышел из квартиры там стояла тётя Наташа вся в слезах.Потом она сама на улице (по словам свидетелей) бросилась под машину.С тех пор бабуля заходила в разные квартиры и спрашивала где её дочь,бабуля не верила то что её дочь погибла. Потом Игорь ушёл я сел на диван и задумался,вдруг снова стук и ещё стук я услышал 10 раз подряд как кто-то стучится в ванне.Я зашёл в ванную свет не включался,я удивился вроде не давно поменял лампочки. Дальше я пошёл спать не о чём не думая. Проснулся я в середине ночи было на часах 3:00,проснулся я от того что я весь с потел, не обратив на это внимание я продолжил спать. И тут снова стук, мне пришлось встать с кровати и я увидел тётю Наташу перед собой,я резко заорал и впал в без сознание.Проснувшись на полу в квартире все вещи были разбросаны,убравшись я подумал с чего это тётя Наташа преследует меня?! Не получив на это ответа,после того дня она не разу ко мне больше не приходила…

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *