Знаете, мой вам совет: “Цените время” и “любите жить”

Тогда я была совсем маленькой беззаботной чистой честной весёлой девочкой, но всё изменилось…
Мне было всего 5 с половиной лет и я попросила родителей на Навый год отправить меня к моей бабуличке. Они не разрешали. Я долгооо очень долго просила их и по скольку они не выносят моих слез …Они согласились.

Была холодная и жестокая зима, мне собрала вещи моя нянечка и она же меня отвезла к бабушке.
Я любила бывать у бабушки потому как у неё всегда был какой-то такой уют, которого не было у нас в дому с родителями хотя дом был и роскошным. 29 число, мы начали наряжать ёлку, мы виселились и ели сладкое.
А потом когда все закончили легли спать. На следующее утро бабушка разбудила меня и повела гулять. Мы пошли в маленький рядом находящийся лесок, мне он казался таким тайным и красивым.
Вобщем мы закончили прогулку, но когда мы уходили я увидела да да увидела очень красивого человека, он светился, я правдо так и не поняла мужчина это или женщина. Я рассказала бабушке она посмеялась и сказала что бы я не придумывала всякие небылицы.
Ну кароче мы как-то скушно провели этот день.
И вот на конец НАВЫЙ ГОД! Веселье, радость, загадывание желаний, счастливые лица людей. Но даже в этот день мама с папой не приехали( они должны были издать нужные материалы на свои заводы. Мне было скучно, а погулять нельзя тёмно уже очень. Ну мне стало скучно возле стареньких подрук моей бабушки и я ушла в свою комнату, в доме было тепло и окна потели и вдруг на запотевшем окне моей комнаты высветилось " тебе скучно пошли поиграем" и высветился тот силуэт, который я видела в парке. Я обрадовалас ( а я была та ещё искательница приключений) и пролезла техонько в окно взяв обувь в руки, что бы не понаделать шуму. Этот силуэт был таким добрым что мне хотелось его почему то обнять и он взял меня за ручку и я на конец то поняла, что это был мужчина красивый лет 38. Я думала это добрый призрак ведь он светился!
Ну вот он привёл меня в этот лесок-парк в , котором мы с бабушкой гуляли. Он начал играть со мной кодаться снежками, и даже угостил мороженкой! И вот громкие колокала пробили 00:00 и мой ! Мой новый друг уже был не таким добрым как раньше! Он начал орать, не не даже рычать! Потом схватил мне затащил под какое то дерево и взял нож я была в истерике, но не могла ее показать от шока и страха! Он провёл легонько ножом по моей шее и сказал:
—какое милое создание не бойся я не убью тебя, но оставлю тебе царапинку на память в знак нашей дружбы.
И вдруг он царапнул меня ножиком по шее и поранил ну не сильно , но кровь шла! Потом стощил с меня мой пуховик, варежки, и общем всю мою одежку ( ах да! Он больше не светился и на лице у него были видны валдери) вобщем он взял меня на руки и….. Мне стало больно я прокричала… Очнулась я в снегу вся ледяная надо мной стояли родители и полиция они привезли меня домой я еле выжила на холоде голая! Полиция сказала что обыскала весь город, но не слидов ножа, ни царапины на шее они не обнаружили. Бабушка моя умерла от энфаркта, а больше я ЕГО не видела.
Но до сих пор я чувствую как щипит мне этот порез на шее его не видно не капельки не видно, как будто замазали, но я чувствую как он болит.

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *