Бойся темноты

Я с детства любила оставаться дома одна. И теперь я себя проклинаю за то, что я захотела остаться одна в эту ужасную ночь..

Пфф, родители опять уехали в командировку. Они мне конечно предлагали что бы я поехала с ними. Но я отказалась, зря. Они не хотели меня оставлять одну. Считала меня слишком маленькой, ведь мне было всего лишь 6 лет.

Так они и уехали. И я радостная включила мультики и начала смотреть. Так и не заметив, что уже было около 12 часов ночи. Потом я решила ложиться спать. Я лежала долго, не могла никак уснуть. В голову ко мне лезла всякая чепуха. Вскоре мне очень захотелось пить, было где-то уже 2 часа ночи. Я зашла в коридор решила включить свет, но он никак не включался. Пришлось ориентироваться по памяти…

К концу коридора там где и была кухня я услышала чей-то шепот, он был тихий, мерзкий и какой-то странный. Решив, что это просто предрассудки, я смело зашла на кухню. И зачем я только захотела пить?! И пошла на эту кухню?!! Не понимаю!

Меня охватил шок, когда я увидела ЭТО. Это существо было с очень длинной шеей, чем-то похожее на человека. Оно стояло у окна с книгой сказок, которой у нас никогда и не было. Вскоре оно начало плавно передвигаться ко мне. Боком. Я просто закрыла глаза и уши. Потому что я поняла, что сейчас произойдет что-то ужасное. Открыв глаза, оно все еще стояло передо мной, прямо передо мной, смотря мне прямо в глаза. Вскоре мои нервы не выдержали и я потеряла сознание.

Очнулась я только утром и увидела что у меня нет одной руки! Посмотрев выше, я увидела, что надомной стоит Оно. Оно еще стояло надо мной и с жадностью ело мою руку. Через минут 10 в дверь кто-то позвонил. Я посмотрела на это существо. Но в тот же миг оно исчезло. И я с ужасом в сердце и с болью в руке, которой у меня уже не было, пошла открывать.

На пороге стояли мои радостные родители. Открыв, они ужаснулись, мой вид и вправду был ужасный. Не было же одной руки! Они обошли все комнаты, но зайдя на кухню, они тут же начали звонить… НЕТ, НЕТ, не в скорую помощь… а в психушку!! Я раньше не знала что туда принимают еще и детей!

Вскоре пришла большая группа врачей с повязками. И забрали меня. Так я и до сих пор там сижу. И они не стали разъяснять, даже спрашивать у меня что случилось, они даже вообще не захотели со мой разговаривать. И заперли меня в этой камере навечно! Одной!! Вывод врачей был прост. Я съела сама себя. Я людоедка.

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *