Трубы

Это даже не история а просто рассказ… Рассказ реальный сама я в нем участвовала.
Я – Настя
Подруги – Настя и Катя.

———–
Был самый обычный жаркий день. Я с подругами сидела на улице, было очень скучно. Настя предложила сходить на трубы. Трубы у нас это как известное место куда ходят все подростки и те кому хочется пощекотать нервы, много всяких легенд есть про трубы и белый дом который стоит неподалеку от труб есть даже и реальные истории, одну историю я вам расскажу про белый дом:

“Очень давно на месте белого дома стояло еврейское кладбище но его снесли и поставили белый дом. По ночам на белом доме появлялись кровавые надписи, в основном это были проклятия. Через месяц или два решили снести его. Через неделю как снесли дом пропал человек. Потом через месяц пропали 2 коровы через недели две нашли рядом от труб скелет коровы еще с мясом. Второй скелет нашли только через месяц и от скелета второй коровы осталась только голова.”

Мы чуточку отклонились от моего рассказа. Когда мы пришли на трубы у меня начала побаливать голова. Когда мы дошли до конца то сели возле елки которая стояла в конце труб и закрывала проход дальше по трубам. Мы сели и начали разговаривать. Нам стало скучно и Катя попросила Настю включить какую-нибудь музыку. Через несколько минут я прислушалась к лесу за елкой которая стояла за нами начала играть мелодия, как будто кто-то стучит в треугольник и мелодия такая успокаивающая, и тут я спросила у Насти и Кати: ” Вы слышите эту мелодию?” Настя мне ответила: ” Да “, Катя сказала тоже самое, мы замолчали на несколько секунд, и тут у всех возник вопрос у кого она играет, не у меня не у Кати не было телефона, только у Насти был с собой телефон но он был выключен. На миг я посмотрела на елку а потом на трубы, что то проскальзнуло под трубами но я на это не обратила внимание, и тут Катя и Настя предложили уйти от сюда. Мы рванули с места. Когда мы бежали я обернулась то, что было под трубами вылезло из под труб и залезло на трубы, оно стояло. Когда мы убежали домой поклялись больше туда не ходить.

Этот образ стоит перед глазами и эта мелодия в голове не затихает.

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *