Tress slayer

Эта история произошла в маленьком городке , название которого было – M.
В центре города , на обычной улице Carbon street жил один мальчик . Его звали Кевин.
Жизнь его проходила , как и у обычный детей. Он любил играть на улице , проводя неймоверное количество времени там , любил компьютерные игры , играя только в ужасы и резню с мясом и кровью.
Но одно было странно в этом мальчике – он не имел друзей. Все дети играли с друг – другом , но Кевин всё время сидел один . Но через некоторое время всё изменилось и Кевин стал дружить с ребятами , общаться , записался на кружок гитары , перестал быть замкнутым , одним словом – жизнь стала прекрасной.
До одного случая.
Когда Кевин только начинал дружить с людьми его поддержал парень по имени Патрик. Патрик жил в ухоженной семье : отец работал дизайнером , мама сидела с братом дома . Сам он так же почти ничем не отличался от нормальных детей , только тем , что он очень любил коллекционировать прищепки . Слегка странно не правда ли ?
В один прекрасный вечер они вместе прогуливались около старинного моста . Они разговаривали о чем угодно: о школе , о девочках , о машинах и т.д. И вот они уже дошли до арки около моста . И вот они увидели толпу из всех друзей Кевина и Патрика. Кевин был рад их увидеть , но все очень подозрительно улыбались.
И тут Патрик подошел ближе к ним , так , что Кевин остался с одной стороны , а все отсальные с другой. И тут Патрик начинает говорить :
– Мы долго с тобой дружили Кевин , но мы тут поразмыслили с остальными и подумали , почему это ты такой популярный ? Раньше ты был застенчивым и одиноким , а сейчас ты видите ли крутой? Мы решили кое – что подготовить для тебя…
Резко два мальчика схватили Кевина и заломом руки крепко задержали его.
– Ты не можешь Патрик !
– Нет , могу Кевин .
Патрик достал нож из кармана и вонзил его в правый бок Кевина . Всплескнула кровь , ни единого звука. Кевин упал на колени , остальные подхватили его и ….
Слышался только всплеск воды и уходящий звук шагов. Бедный Кевин лежал в неглубокой воде и не мог пошевелится , т.к. руки и ноги были переломаны , а из раны в боку вытекло слишком много крови .
На мосту проезжал мужчина лет 30-ти , он то и заметил Кевина , потом приехала скорая помощь и его забрали в местный госпиталь.
В школе Кевин больше не появлялся. Его родители хотели подать в суд на этих детей , но Кевин говорил , что этого делать не надо.
Как-то раз , когда Кевин поехал с родителями на дачу , ему дали задание покосить траву. Он взял две косы : одну чтобы косить – другую про запас.
Он косил уже на протяжении 2-х часов и решил сделать перерыв. Он снял лезвия с двух кос и начал ими размахивать , представляя при этом как он отрубает головы своих обидчиков . И ему эта идея понравилась.
В тайне от родителей он купил себе огромный плащ ,с белыми полосами на нем , который закрывал лицо вместе с головой , а затем начала тренироваться. Сначала это были птицы , затем коты , а потом и крупный рогатый скот. Через некоторое время он уже не мог остановиться и просто стал ощущуть кайф при каждом новом убийстве. Но ему было мало и мало….
Однажды за обедом он сказал своим родителям , что у него есть для них подарок , пошел в свою комнату и вернулся с двумя лезвиями от кос. Родители были в недоумении зачем он принес эти лезвия и вообще что это?
Он был краток : быстро подбежал к отцу и вонзил косу прямо в горло , так , что кровь брызнула до соседней стены . Мать в судорожной панике побежала к входной двери , чтобы как-то спастись . Но во время её бега , Кевин отрубил ей голеностоп и она упала. Она ползла по-полу и умоляла его о пощаде , но Кевину было наплевать.
И он быстрым махом руки оирубил ей голову , затем руки и ноги. Крови было очень много. К тому времени Кевин окончательно сошел с ума .
Он взял ключи от машины и поехал с дачи на квартиру. Ехал он долго и не аккуратно , т.к. первый раз садился за руль и ему было очень не привычно. Во время дороги он думал только о смерти одноклассников .
И вот наступил новый день. Это был вторник 26-е мая . Дети шли в школу.
Прозвенел звонок на первый урок. Дети из класса Кевина расселись по
партам . Каждый день , не исключая сегоднешний , Патрик судорожно поглядывал на парту где сидел Кевин , но сегодня был особенный момент : он не взглянул туда , делая вид , что ему это фиолетово.
Шло уже 10 мин урока , была математика . Дети , не слушая учителя , перешептывались по поводу вечеринки у Патрика , которая должа произойти в четверг. Неожиданно у учителя кончился мел и она попросила Патрика сходить на вахту и принести его . Патрик отвлекся от беседы с друзьями и безукоризненно пошел вниз. Когда он спустился , он увидел очень много крови , но он подумал :" кто-то купил вишневый сок и разлил на пол , вот салага ! " – он начал громко смеяться . Как ни странно вахтера не было на месте , но Патрик взял мел и пошел обратно в класс . Он слышал очень много постороннего шума , но сегодня была физкультура у 3-х классов , поэтому беспокоиться было не о чем. Он пришел в класс и не поверил своим глазам : все одноклассники были мертвы , у кого-то не было ног , у кого-то голов , у некоторых прорезаны отверстия в животах и выпотрошены все органы . Учительница висела на углу доски с дыркой в голове . А на самой доске было написано :
"Патрик обернись"…

В прессе его прозвали "Tress slayer" то
есть "Коса – убийца" , в этой школе было найдено 259 убитых детей , 5 учителя и директор. Он убил всех друзей одноклассников , самых не любимых учителей и директора школы.
Ходит легенда , что Tress slayer так и убивает друзей тех друзей , потом и друзей ещё тех друзей . При таком порядке цепочка убийств никогда не завершится .
Берегитесь , может быть вы тоже есть в списке…

Автор : Клячковский Данила

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *