Котельная

Эта история произошла на реальных событиях…
Фотография этой же котельной.

Дождь. Гром. Ветер. Бесит эта погода если честно. На улице 7 июня и 15 градусов,а холодно как в декабре.

Началось всё с того,что я пошла в магазин. Там я встретила Илину,Димку( они встречаются ) и моего Руслана. Я за все свои 14 лет не видела красивее мальчика. У него нет девушки,а это значит что у меня из 100 есть 10% шанса быть с ним. Мы пообщались,сходили в магазин и они решили проводить меня до дома.

Они сразу заметили что около моего дома была котельная и она была заброшенной. Они начали меня расспрашивать и в итоге мы собрались идти. Но меня пугало то,что,все бабушки просто умоляют туда не ходить. Они говорят чтобы мы сторонились этого места. Но Димка успокоил всех.

Я поднялась домой на второй этаж и поставила покупки. Закрыла дверь и спустилась к ребятам. Мы пришли на место. Войти в котельную было не легко и не трудно. Там было сломано окно. Которое было с решётками. Странно,но кто может так сломать окно с решётками?

Мальчики первыми пролезли в котельную. Мы встали с Илиной на ,,подоконник'' и начали аккуратно залезать через окно. Илина прыгнула вниз,а мне стало страшно. Руслан подал мне руку и помог слезть. А Илина посмотрела на меня с негативом,ведь каждый знает что , Илина ,,Бабница''. Если она встречается с кем-то ,то она будет приставать к другому.

Мы стоим в кательной и осматриваемся. Всё выглядит немного страшно,но мы собрались идти дальше. Все стены были какие-то сгнившими. Везде были нарисованы надписи и рисунки балончиками. На полу был мусор и куски стен.

Мы зашли в одну комнату,там был обычный туалет. Были ещё пару комнат,но они были пустые. Мы нашли дверь,она была немного открыта,а внутри была жуткая темнота. Руслан посмотрел на меня с улыбкой и сказал что он идёт первый. Он подкрался к двери и заглянул что бы посмотреть что в внутри.-Можно идти- сказал тихим голосом Руслан и махнул рукой.
Мы начали заходить. Там было тёмно и поэтому, Дима светил нам телефоном. Было видно что это какой-то кабинет.Комната а была большой. Там был стол,шкав со старыми книгами,сгнившие стены,мусор и странные символы .

Вдруг включился свет и Илина запищала.КАК ВКЛЮЧИЛСЯ СВЕТ САМ?А?

Мы были напуганы. Я посмотрела на стену на ней стала появляться кровь. Я начала пищать,ребята начали трести меня и кричать мне. Я очнулась. ПРЕДСТАВЬТЕ,КРОВЬ ПРОПАЛА НА СТЕНЕ!!!

Я посмотрела на Илину,её глаза стали чёрными,а губы были в крови. Я испугалась и не могла ничего сказать от шока. Она приблизилась к Диме,его зрачки стали огромными после увиденного. Илина коснулась рукой до его щеки и прошептала: ,,Твоё время пришло милый''. И после свернула ему шею,тот упал мёртвым! Я снова начала пищать.Руслан взял меня за руку и мы побежали.
Он подсадил меня и я, встала ,держась за решётки окна. Илина начала приближаться к Руслану. -Беги скорей- крикнул мне Руслан . Я стояла в шоке. Я люблю его и не брошу! Я спрыгнула с окна,моя нога напоролась на стекло, я кричала от боли. У меня пошла кровь. Я взяла осколок и побежала к Илине которая боролась с Русланом. Я вонзила осколок ей в висок. Илина заора что есть силы,из неё пошла уйма крови,она упала на колени держась за голову и орала. Я с Русланом побежала к окну и мы успели выбраться на улицу.

От усталости я упала на землю. Дождь капал на моё тело. Руслан лёг рядом и смотрел на меня. Я поцеловала его.

Мы держались за руки и смеялись лежа на земле под дождь.
Всё забыто.
Всё прошло.

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *