Как вызвать Пиковую Даму.

Есть такие, условно говоря, “вещи”, которые не стареют и продолжают жить из поколения в поколение. Все мы были детьми, а сейчас у многих из нас уже тоже есть свои дети, и у наших детей, в свое время тоже будут дети. Этот процесс необратим и из года в год от старшего поколения к младшему, в определенном возрасте доходят некоторые гадания, тайные заклинания и ритуалы… Могу поспорить, что почти каждый взрослый человек, которому сейчас за 25 и более, в своем детстве – дома, в детском лагере, на улице, один или с компанией друзей пытался вызвать Пиковую Даму. У кого-то, естественно, что-то получалось, у кого-то нет, но легенды, слухи и всевозможные небылицы об этом ритуале разлетались потом по всем друзьям и знакомых, вызывая у кого-то недоверие, страх, смех или ужас… В общем, изрядно понастальгировав по своему прошлому, касаемо этого вопроса, я решила описать 2 ритуала, как вызвать Пиковую Даму в домашних условиях… Почему в домашних условиях? Да потому что, что можно сделать одному, то сможет сделать и компания, а наоборот, увы нет, итак:
Способ – 1
Самый стандартный вариант. Необходимо взять карту Пиковой Дамы и зеркало. Закрывшись в темной комнате необходимо при свете луны в полночь взять и разорвать карту Пиковой Дамы. После этого необходимо смотреть на свое отражение в зеркале. Со временем вы должны увидеть, как внутри зеркала появляется Пиковая Дама и, вскоре, вы можете почувствовать, как она начинает вас душить, все приближаясь и приближаясь к вам. Чтобы она окончательно вас не задушила, вам необходимо или включить свет или разбить зеркало. Как только вы совершите одно из указанных выше действий, Пиковая Дама исчезнет. Ритуал будет завершен.
Способ – 2
Необходимо пойти в ванну, взяв с собой мыло, свечу, косынку (платок, шапку, бандану или любой другой головной убор) и карту Пиковой Дамы. В ванне необходимо намазать зеркало мылом, зажечь свечу и поставить ее напротив зеркала, так, чтобы ее пламя отражалось от него. Затем необходимо взять карту Пиковой Дамы и поставить ее лицевой стороной к зеркалу. Перед тем, как начать ритуал, необходимо тщательно спрятать волосы под головным убором. Если сделать это не очень хорошо и из под шапки или платка у вас будет торчать клок волос, то может случиться так, что Пиковая Дама схватит вас за ваши волосы и станет таскать их, ударяя вас головой о стены ванной… Выполнив все вышеописанные пункты вам необходимо расположиться напротив зеркала и начать всматриваться в него. Ровно в полночь вы сможете обнаружить, что на зеркале появляются фигуры. Если на нем появляются фигурки в виде треугольников, то Пиковая Дама, которую вы вызвали – добрая и можно загадать какое-либо желание, которое обязательно сбудется, а если на зеркале появятся фигуры другой формы, то Пиковая Дама злая и следует ждать несчастья. Прервать ритуал можно погасив свечу и включив свет.

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *