Заброшенная больница.

Это случилось со мной около пяти лет назад.Меня зовут Андрей,мне 24 года,и после того случая,моя жизнь изменилась до неузнаваемости,но обо всем по порядку.

На тот момент мне было 19 лет,я учился за границей,в одном из штатов Пенсильвании,родители хотели,чтобы я получил образование за границей.

Первый год вдали от дома,был невыносим,жуткая тоска по-дому,по семье,но со временем я привык.У меня появились друзья и даже девушка.За это время,я обучился английскому языку,и проблем в общении с людьми у меня не было.Тогда я познакомился с одним парнем,из-за которого и началась моя "черная" полоса в жизни.

Его звали Брэди-веселый парень,душа компании…На первый взгляд. Как-то раз позвал он меня на одну вечеринку,которая находилась в заброшенной больнице,меня это сразу напрягло,но после долгих уговоров,я решился пойти с ним.

В больнице было жутко,как и во-всех заброшенных зданиях,запах гнили,отходов,и прочей мерзости был там.Мы спустились в подвал,прожектор освещал всю комнату,по центру стоял стоял,была музыка,выпивка."Вполне прилично,подумал я" и мы начали развлекаться,в тот момент я даже не думал,почему именно это место,а не на квартире,или же в клубе.

Было 3 часа ночи,потихоньку люди начали уходить и вдруг я почувствовал сильный удар по голове.Я отключился.
Проснувшись утром,я был все в том же подвале,я встал,и увидел то,от чего я сразу блеванул, куча мертвых крыс,лежали в куче,и был человек-если можно его так назвать..У него были пустые глаза,словно пелена покрыла их,острые зубы,и не пропорциональное тело.Он зверски ел этих дохлых крыс.

Я выбежал в коридор,но обнаружил,что это совсем другое место.Я не помнил этих коридоров,и палат.Я увидел лестницу и побежал к ней,я увидел там зеркало,случайно я увидел что позади меня стоит мерзкое существо,похожее на мертвеца.Но обернувшись,никого не было.

Я побежал вверх по лестнице,мне казалось,это длилось бесконечно.Но я нашел выход,подбежав к нему,меня парализовало..я слышал дыхание мне в затылок и не понятный язык,скорее всего это была латынь.Потом мне в шею вкололи непонятную жидкость и я упал.

Проснулся все в том же подвале,в котором мы пили.Я вышел на улицу,у меня никогда не было такого чувства свободы и облегченности.
Но после этого меня исключили из университета,бросила девушка,я начал пить.
Приехав в Россию,я первым делом сходил в церковь.После этого все стало обыденно,как раньше.

И для меня теперь загадка,той заброшенной больницы.Я еще туда отправлюсь.И выясню это.

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *