Ночной звонок

Жила обычная семья, муж с женой. Женщина в тот день находилась в роддоме, со дня на день ожидались роды. Мужчина был в квартире один. Вдруг глубокой ночью в дверь позвонили. Он подошел, посмотрел в глазок и очень удивился: за дверью стояла девочка лет пяти, а ведь на часах уже было около 2-х ночи.

Мужчина открыл дверь, а девочка смотрела на него и молчала. Поинтересовавшись у нее, почему она здесь одна и где ее родители, хотел предложить помощь, но внезапно девочка размахнулась и со всей силы ударила его по щеке. Удар был такой, что взрослый, здоровый мужчина отлетел к стене, а сама девочка исчезла.
Шокированный мужчина подошел к зеркалу поглядеть, что с лицом – и просто обмер: вся левая сторона лица была перекошена. Рот съехал на бок так сильно, что он не мог говорить, и даже глотать слюну. Так он и мычал, да общался с помощью записок, пока его не привезли к целительнице.
Оказалось, несколько лет назад, этот мужчина бросил беременную девушку, которая скончалась при родах. Скорбящие родители обратились за помощью к черному магу…вот, видимо, он и послал злого духа в виде маленькой девочки.
Самого мужчину вылечили, хотя лечение было сложным и длительным, а его жена родила мертвого ребенка, но осталась жива.

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *