Комната старшей сестры

Это случилось совсем не давно, но я всё ещё не пришла в себя.

Наша семья большая. Две старших сестры, один старший брат, один младший, я, мама и папа. Мы все вместе живём в двух этажном доме. На первом этаже 2 комнаты + ванна, туалет и кухня. На втором 3 комнаты. Родители на первом этаже, ну а мы все в 5-ом на втором этаже.
Вскоре самая старшая сестра переехала от нас к своему жениху и я заняла её комнату. Я была так рада, но в тоже время потихоньку мы удаляемся от наших родителей. Мне их жаль, потому что все будут в делах и им не когда будет навестить своих родителей.

Я переехала в новую комнату сразу как сестра уехала. Я повесила свои любимые плакаты, разложила все свои вещи и пошла играть в свои ноутбук. Вот и ночь. *Уже 22:00, пора ложиться спать, завтра рано вставать.*

Встала я из-за какого то грохота. Я резко встала и посмотрела на стенку (на которой стоял телевизор и все дела;D) потом на пол и увидела что моя фарфоровая кошечка разбилась. Я немного расстроилась, но всё же не вечно она должна простоять. Я включила свет и всё убрала. Войдя в комнату я легла сразу же спать, но одна мысль не убиралась с моей головы. *Кто мог свалить эту кошечку. Вроде окна закрывала. Сквозняк? Наверное*. Убедив себя этим решением я заснула.

Утром я быстро собрала свой рюкзак (это не в школу, просто продаю всякую всячину) и ушла на улицу. Прихожу уставшая. Сделала себе обед и пошла в комнату. Захожу, а там вонище. Я не поняла чем воняет. Вроде я всегда остатки еды убираю за собой. Открыла окно и спустилась на кухню. Я быстро пообедала и решила проверить, не проветрилась ли комната. Зашла, вроде посвежее. Улеглась на кровать и создавала свой мир. Проснулась я от сильной боли в руке. Посмотрела, а там большой синяк и как будто кто то порезал мне руку ножом или даже лезвием. Я вспоминала все что со мной происходила и вроде за весь день я ни разу не падала и не царапалась. Мне становилось всё не по себе. Каждый день заходя в комнату, пахло тухляком. Я решила прогенералить.

А закончилось всё тем, что я решила стряхнуть маленький коврик лежащий по средине комнаты. Я его от тащила и увидела какой то люк. (на самом деле в той комнате где жила эта девочка на первом этаже была стенка в которой что то лежало). Я его открыла и увидела ужасное. Много трупов. Они были все в крови, изрезаны. Их органы были изъяты из них. Я в шоке стояла по средине комнаты. (забыла написать, щас просто не смысла переписывать. Эта сестра к ним приехала в это время в гости.) И вдруг кто то толкнул девочкув этот “подвал”. Девчонка в ужасе обернулась и увидела свою сестру.
-Зря ты так.
Она захлопнула люк и было слышно как сестра захлопнула дверь. Я в слезах не знала что меня ждёт. Вдруг я вспомнила что у меня были с собой ключи на которых весел маленький брелок-фонарик. Я его достала и стала что то искать, но нечего не было кроме кучи трупов. Я стала сильно визжать как свинья. Чтобы выжить я делала всё возможное: стучала по стенам, кричала, включала громкую музыку на своём телефоне. Вскоре меня нашли родители. Я была сильно голодна. Прошло всего полтора дня. Я всё рассказала и мою сестру упекли за решётку. Последние её слова были:
-Жди….
Кого или чего…. Но я подозревала на неё…..

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *