Гипноз

Недавно скачал с интернета аудиозапись гипноза. Думал развлечься, попробовать, подействует на меня или нет. Сколько раз слышал, как обсуждали этот метод, говорили вроде рабочий. Ну, я и подумал, а почему бы и мне не попробовать? Хотел таким образом от курения избавиться – жену порадовать. Ворчит постоянно, что я без сигареты жить не могу, вот развею ее миф.

Закачал аудио себе в MP3 плеер, чтобы удобнее было. Включил его перед сном, вставил в уши наушники, пристроил голову на мягкой подушке, закрыл глаза и началось. Играла успокаивающая мелодия, чей-то женский властный голос звучал в моей голове:
“Слушай только мой голос… ты закрываешь глаза… слушаешь только мой голос…”
Мороз прошел по коже. Возможно мое самовнушение возымело эффект. Тело заметно расслабилось, словно я лежал на облаках. Только далекий холодный голос отдавался в сознании легким эхом.
“Ты не хочешь курить… сигарета смерть… ты сильнее этого… слушай только меня…”
Глаза налились свинцом. Я не мог открыть их или не хотел. Кажется я не заметил, как уснул, забыв выключить запись.
Сегодняшняя ночь прошла без сновидений и, когда я проснулся, был счастлив, как никогда. Удивило меня то, что из наушников больше не доносился голос, хотя помню, что не выключал MP3 плеер. “Может разрядился”, – подумал я и решил не зацикливаться на этом. Каждое мое утро, как правило, всегда начиналось со стандартного выкуривания сигареты, однако сегодня не почувствовал той тяги к никотиновому наркотику. Тогда я еще не верил, что наконец избавился от своего пристрастия. Так просто, достаточно было включить один раз эту запись и все – я свободен. Радость охватила меня. Мне не терпелось сообщить хорошую новость жене. Судя по тому, что в кровати ее не оказалось, наверное, она уже встала и принимает душ. Я медленно вошел в уборную.
-Дорогая, ты здесь?
Я слышал шум воды, идущий из-за душевой перегородки. Может она меня не расслышала? Я медленно приблизился, прислушиваясь к звуку льющейся воды.
-Дорогая? – протянул я нежно. Раскрыл шторки и громко завопил от ужасающего кошмара.
Я не стал вызывать скорую – спасать уже было некого. Моя жена лежала распростертая на кровавом полу. Нет смысла объяснять, как она была убита, и я просто не вынесу этого снова. Возвращаться к тому месту и в очередной раз вспоминать ее предсмертное выражение ужаса на лице, пробуждая внутри меня звериную боль. Из работающего душа струилась горячая вода, но я не пытался его выключить. Все было заляпано в крови и пропитано нереальным параноидальным бредом, словно все происходило не наяву, а в извращенной, больной голове психопата, помешанного на каком-то немыслимом искусстве насилия, выходящего за рамки всякой морали и нормы. Я не помню, что сделал в тот момент. Вроде развернулся и побежал в спальную комнату, зачем-то включил ту запись и перемотал на середину. Хладнокровный голос из динамиков настойчиво шептал:
“Убей… слышишь?… убей, убей, убей… кровью смоешь заразу… слушай мой голос… только мой голос… убей ее… убей…”
Полиция говорит я стал жертвой гипноза, но правда ли это? Я убил свою жену – свою любимую. Ее милое, невинное личико запачканное в запекшейся крови так и стоит перед моими глазами, а голос одержимо шепчет мне: “Убей!”
Я пишу это, чтобы предостеречь каждого от глупой и безрассудной затеи. Гипноз – я уже и забыл, на каком сайте откопал эту проклятую запись. Конечно полицейские отправили ее на экспертизу, но так и не смогли что либо выяснить: кому понадобилось придумывать ее и зачем? Единственное, что удалось узнать так это то, что запись сделана профессионалом; очень сильный гипноз, которому мало кто способен сопротивляться. Для кого предназначалась запись – мне абсолютно плевать! Потому что жену это уже не воскресит из мертвых, а я не получу покоя. Я ищу этот чертов сайт уже бог знает сколько времени, но все в пустую. Словно его и не было. Полиция не стала арестовывать меня, глядя, как я размазан и опустошен. Даже предлагали побеседовать на эту тему со специалистом, но мне никто не нужен; он не вернет мне мою жену. Никто не вернет. Они посчитали, что я невиновен, жаль, я не могу сказать о себе того же.

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *