Всем привет…

Нет, эта история не из какой-либо книги, или еще что-то. Это произошло со мной на иву. Я решила поделиться с вами этой историей специально для паблика "Страшные истории" , не знаю, опубликуют ли, будит ли этот пост написан грамотно, как и все остальные. Картинку похожей истории я все-таки смогла найти. Вообщем.

Меня зовут Вита, мне 15 лет. Где-то в часов 7-8 вечера, родители уехали на День Рождение их друга, (да, на День Рождение, типично, как и во всех историях, но зато правда). Я нейтрально к этому всему относилась, так как это не первый раз, вообщем, я не боялась.

Когда родители уехали, я решила как всегда посидеть за компьютером в игру Dragon Nest. Короче, пока идет загрузка игры, я решила пойти заварить чай с шоколадкой, все было обычно, пока что ничего мистического не происходило. Я вернулась на свое место, уже с чашкой в руках.

Время было 23:54 где-то, если не ошибаюсь, я вообще не пойму, как авторы своих историй запоминают время…Вообщем, сидела я, никого не трогаю, вдруг мне кто-то звонит в домофон, подумала..: "Они уже все? Так быстро? Ого.." Ну, я пошла открывать, взяла трубку домофона, но там никто не ответил. Я не обращала на это внимание, так как это не впервые, может, им уже кто-то другой открыл, рядом с ними проходящий, или опять ошиблись номером. Я вернулась опять же на свое рабочее место.

Где-то через минут 5, в дверь начали ломится… Ну, знаете, выбивать, стукать сильно, как-будто ногой. У меня мурашки по коже, так страшно было, я позвонила родителям, и сказала, что в дверь кто-то ломится, на что папа ответил: "Так, Вита, не придумывай". Но, потом, они услышали этот стук через телефон и поверили, сказали, что сейчас же приедут и заодно сейчас же вызовут полицию на мой адрес.

Ломится уже перестали, при чем резко. Ах да, у меня есть домашний питомец – Кот, имя его Тёма. Тёма начал шипеть на пустое место, и мне что-ли показалось.. но я увидела на том самом пустом месте силуэт какого-то мужчины. Потом моего кота резко откинуло, я забрала его на руки и просто ждала..В дверь опять постучали. Потом, кто-то сказал грубым голосом "Откройте, полиция!". Я с облегчением открыла дверь, но ни следов, ни отпечатков они не нашли.

Через неделю мы с родителями переехали. Мама очень любила читать книги и газеты, что быстро поняла, с этой квартирой что-то не так.

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *