Гнилая

Привет. Я обычный студент, учусь на психолога, зовут меня, Витя. Девушки нет. Хоть я и симпатичный молодой человек, но девушек я не привлекаю. Так сложилось, что те девушки, которые мне нравились, всегда бегали за парнями побогаче.

Я живу в семье не богатой со средними доходами. Учусь на бюджете. Повезло мне конкретно. Я в группе отличник, поэтому если сессия все бегут ко мне. А если так, то я никому не нужен. Живу я только с мамой и сестрой. В домике на отшибе города. На улице только 5 домиков и много пустой земли. Напротив нашего дома стоит старый особняк, но в нем никто не живет. Он давно выставлен на продажу, но пока никто его не купил.

Это был обычный день. Я стоял на остановке и ждал автобус. Было около 8 часов. Смотрю, на нашу улицу въезжает «Ауди», и маленький «Матис». Остановились у особняка. Из «Ауди», вышел галантный мужчина лет 35. А из «Матис», девушка молоденькая, которая отдала ему документы, пожала руку и уехала. Наконец, продали, подумал я, и как раз подъехал мой автобус. Он был пока пуст. Я заплатил за проезд и сел за самое удобное для меня место. Был конец мая, начало сессий. Взял тетрадь и начал повторять биологию. Сдал сессию, получил «отлично». Когда приехал с универа, и подошел к дому, увидел, что особняк начали ремонтировать.

После сессий начался отдых.

В июле в особняк въехал, тот мужчина, и видимо, его дочь. Через два дня, моя 20- летняя сестра уже крутилась у дома. На следующий день, я поехал в книжный магазин, и укупил очередную книгу Кинга. Я всегда читал под деревом, которое посадил мой папа, незадолго до того, как нас предал. Росло оно на переднем дворе.

Возле дерева, была лавка. Сел, читаю, и никого не замечаю. Вдруг слышу: «Привет». Обернулся, а это наша новая соседка. Пригласил ее к нам. Мы познакомились. Зовут ее Эмили. Ей 18 лет, а мне 19 лет. Как оказалось, ее мама бросила их с отцом, когда ей было всего 4 года. Ради какого-то, в то время, богатого мужичка. Потом отец со временем разбогател, и мама ее хотела вернуться, но отец сказал, чтоб она шла к своему любовнику.

Мы с ней подружились. Она была очень привлекательной: длинноволосая блондинка с фиолетовыми глазами, (как оказалось линзами, настоящий цвет голубой), с изящными манерами и стройной фигурой. В общем, она была идеальной. Через месяц мы начали встречаться.

Но, как такая девушка, могла полюбить меня?

В то время моя сестра начала встречаться с отцом Эмили. Сестра все вечера проводила с ним. Меня и мою девушку, это бесило. Кстати, я ни разу не был в их доме, после ремонта.
На свой день рождения, моя девушка, пригласила меня к себе. Когда я зашел к ней домой, мурашки пробежали по моей коже. Интерьер был готический, как будто попал на кладбище. Обои были красного, синего и черного цветов. Было мрачно. Еда была очень странной на вкус. На следующее утро, мне, на мобильный кто-то позвонил. Голос в трубке сказал:

– Парень, если хочешь жить, берегись Эмили, она не человек.

Ей не 18 лет. И отец ее не человек. Берегись ее семьи.

Потом в телефоне пошли гудки. Решил порыться в интернете. Набрал ее имя и фамилию. То, что мне выдало первой ссылкой, привело меня в ужас: Машина местного бизнесмена, найдена разбитой при въезде в город. Как удалось выяснить, в машине также была его 18-ти летняя дочь. Но где же тела? Также в багажнике найдено 8 литров крови.

Сзади я услышал голос:

– Что ж, ты теперь все знаешь. Я должна тебя убить.

– Как, я же тебя люблю?!

– Ты знаешь, сколько у меня, таких простаков, как ты было? Десяток! И кстати у тебя уже нет ни сестры, ни матери!

– Что? Кто ты?

– Кто я? Да я твой ужас! И как ты знаешь, мне не 18 лет, а 118 лет! И я даже не вампир! Ты никогда не узнаешь, кто я и мой отец!

У меня на шее висел крестик, я сунул его ей в лицо. Послышался крик. Она прокричала:

– Я ТЕБЕ ОТОМЩУ!

Она пропала. В ужасе я побежал в мамину спальню. На кровати лежали тела матери и сестры. Они были неузнаваемы. На лицах застыла гримаса ужаса. Сейчас, я сижу и сжимаю в руке нож и повторяю. «Я никогда не узнаю кто она».
Раз порез. Два порез. Нестерпимая боль и ……

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *