Дилара

Приветствую.Я хочу вам рассказать историю которая приключилась со мной недели две-три назад.

Меня зовут Оля,я живу в хорошем городе под названием Санкт-Петербург.Я обычная девушка,я живу в трёхкомнатной квартире со своей собачкой по кличке Лаки и рыбками в аквариуме .

Я гуляла по парку с Лаки и со своими подружками Таей и Дашей .
Вдруг мы услышали чей то рёв.Неподалёку от нас сидела девушка и плакала.У неё были добрые голубые глаза и она нам сразу понравилась.Мы спросили у неё,что приключилось.Мы узнали,что её зовут Дилара ,у неё погибли все родственники в автокатастрофе,а дом забрала мачеха и выгнала её на улицу.

Мы предложили ей переночевать у меня в квартире.Мы пришли,я показала ей квартиру,постелила на диване и напоила чаем. Мы с ней поговорили,а потом она легла спать.

Я уже лежала в кровати и играла в ноутбук,а Лаки себя очень странно вёл,залез под одеяло, скулил,дрожал.Я села к нему поближе,он начал лизать мне ногу в области икр.Мы просидели так минут 5-10 и я услышала странные чавкающие звуки.Я подумала,что Дилара снова плачет.Я вышла и вижу,что она ест моих рыбок из аквариума.Лаки резко выбежал и начал рычать,она обернулась.Я быстро забежала в комнату и заперла дверь.Я начала плакать,за дверью скулил Лаки и всё те-же чавкающие звуки.Я поняла,что бедного Лаки разорвала эта грёбаная Дилара!Зачем я только её впустила?!Тут до меня дошло,если я не уйду от сюда,меня то-же съедят как и моих любимцев.Я слезала через балкон,хорошо,что я жила на 2-ом этаже.Я побежала прочь от моего дома.Я была на улице Таи и побежала к ней.Она открыла мне дверь,я ей всё рассказала.Она меня приютила на 4 дня.

Мне нужно было вернуться в квартиру,всё там убрать и продать её.Я вошла,там было пусто даже не было лужи крови.Через 3 дня я продала её семейной паре с ребёнком.

Я переехала к родителям и ищу новую квартиру.

Если увидите красивую,плачущую девушку не впускайте её в дом.Это может быть опасно.

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *