“Доченька”

У женщины была маленькая дочка.Она не любила своих сестёр,и всегда с ними ругалась.А ведь всего девочке было 2 года.
Но она уже умела ходить очень хорошо,говорить тоже очень хорошо.Но хотя не всем детям так рано это даётся.Но она была особенная.

И вдруг мама решила отвезти её в церковь показаться батюшке.Когда они уже подходили к церкви девочка не захотела переходить порог церкви.Но мама решила позвать батюшку на улицу.В то время когда он вышел и увидел девочку,она пугалась его и пыталась убегать.Но её словила мама,и дала батюшке в руки в то время девочка вырывалась и выцарапала батюшке глаза.
Когда они ехали домой мама плакала,а дочка говорит ей мама не плачь или я тебя ночью убью,мама успокоилась и перестала плакать. Когда они приехали домой,мама позвонила дочерям которые уехали на учёбу в другой город.Но они приезжают к маме только на каникулы.Но уже как рас были каникулы,но они и приехали к маме и мама всё им рассказала про дочку.Они долго думали что с ней сделать и как изгнать из неё беса.Но к ним на ум в то время ничего не приходило.А тогда как рас спала дочка и они решили может быть как то убить её.
Но мам не решалась на такой шаг ей было жалко дочку.Но потом когда она встала мама опять плакала от горя,девочка подошла к ней и сказала мама не плачь а то я тебя ночью зарежу.Мама успокоилась и перестала плакать.Но потом она всё таки решилась убить дочку потому что другого выхода у неё не было.Ночью когда девочка спала,мама подошла к её кроватке и сказала спи доченька спи,в то время у неё за спиной был осиновый кол.И когда девочка поворачивалась к маме,мама быстро не смотря на то что она делает проткнула дочку осиновым колом.На следующий день девочку похоронили.
Мама сидела на могиле дочери и плакала.И вдруг она слышит сей то голос мама не плачь иначе я убью тебя.
Мама успокоилась,ели сдержа слёзы она поехала домой.
Дома её ждали старшие дочери.Они не поехали с ней на кладбище.Этой ночью мама попросила остаться дочерей переночевать с ней,потому что ей было страшно одной.Когда все заснули старшая дочь услышала шорох на балконе она решила проверить что там,когда она вышла на балкон там ничего не было.Но этот шорох продолжался очень много ночей ,она не понимала что там ну когда она пошла на балкон последний раз, она увидела там то самый осиновый кол которым мама проткнула дочку.Старшая сестра разбудила всех.И показала то что увидела на балконе мама и девочки решили сжечь его.И они сожгли его.На следующую ночь средняя сестра услышала этот шорох и решила проверить что там за звук.
Она увидела тень которая сказала ей теперь ты будешь жить со мной на этом балконе.И сестра пропала.
На утро мама и дочка старшая кинулись искать её но это было безуспешно,дочь сразу поняла что среднюю дочь убил дух маленькой дочки.и ночью она решила выйти на балкон.
Она сказала девочке покажись дух скажи зачем тебе моя сестра?И тут девочка ответила ты тоже будешь жить со мной на этом балконе.
Старшая дочь тоже пропала и тут мать не выдержала она пошла на могилку дочки и спросила зачем тебе мои дочери?что мы тебе сделали?Девочка отвечает ты меня не любила ты любила своих двух старших дочерей.Но я от них избавилась и теперь избавлюсь от тебя.Нет ,крикнула мама,верни мне моих девочек.
Крикнула она.но дочь не послушала её и из могилы потянулась маленькая рука она схватила маму за руку и потянула к себе.Но потом не кто не знал что случилось с мамой.И с двумя юными девушками.

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *