Цирк на улице Мартовская.

Здравствуйте все! Меня зовут Айрат, и мне 19 лет. Я пошёл учится на программиста. Раньше жил в отдаленном посёлке, в Санкт-Петербурге. Там была такая старая и заброшенная улица – Мартовская. Там когда-то была тюрьма. Но что-то пошло не так, и из тюрьмы сбежало несколько заключённых. Один из них был самым, по моему мнению, опасным.
Это был маньяк, который всегда гримировался под клоуна и убивал детей и взрослых. Даже свой шатёр ставил. Многие велись и… Вы поняли. Всех заключённых быстро выловили. А вот того маньяка нет. Из-за этого и улицу, и многие места около этой улицы были заблокированы. Но это всего-лишь предыстория.
Я уже говорил, что учусь на программиста. И одним из моих самых любимых занятий в этой сфере, это поиск разных статей, файлов и т.д. Мы занимаемся этим 1-2 раза в неделю, в компьютерной аудитории. Ну так вот, пока все искали одно, я уже давно то нашёл и сохранил. Стало скучно, и я решил поискать какие-нибудь истории для себя, ради интереса. Рыскал сайты, форумы и дошёл до последний страницы. Там было про мой посёлок. А точнее, про улицу Мартовская. Меня это заинтересовала и я решил почитать. Когда я зашел на тот форум, мне открылась довольная жуткая картина, а точнее: дизайн сайта. Он был жутким, что-то связанно с повешенными трупами, разными фото с мёртвыми детьми т.д.
Я увидел заголовок, такой яркий. Трудно не заметить. Вот там как раз и писалось про мой посёлок. А писалось следующие:

"Здравствуйте! Ваши дети любят цирки? Да и вы не прочь посмотреть интересные шоу? Лучше прекратить это удовольствие! Ведь в нашем посёлке поселился маньяк! Он убьёт вас и ваших детишек после просмотра представления или ещё хуже – заставит смотреть на мучения вашего ребёнка! Лучше переехать в другой город… Ещё не верите! Почитайте историю родителя убитой девочки!"

После этой статьи мне стало очень страшно за моих бабушку и дедушку, они ведь живут рядом с этой улицей. Внизу была написана история Марии, так звали мать убитой девочки. Она была большая, и я вкратце расскажу что было там написано:
Вообщем. Мая(так звали убитую девочку) любила цирки. С детства ходила туда по праздникам и просто так. Но вскоре все представления она пересмотрела по 2-3 раза и ей стало скучно. Она ходила подавленная, плохо начала учится и вообще заболела. Странно, из-за цирка?? Так вот… Отец Маю очень любил. И искал в интернете всевозможные представления. И вот, один сомнительный сайт он открыл и нашёл там адрес цирка, "типа нового" . И все представления этого цирка были новые. Он обрадовался и рассказал всё девочке. Она тоже была рада и т.д. И потом они туда поехали. Долго плутали и всё-таки нашли эту улицу. Улицу Мартовская. Она уже на тот момент была заброшенная. Папа опешил , но Мая настаивала продолжать поиски. И тут, почти неоткуда появился шатёр. В шатре горели огни, звуки весёлых людей привлекли внимания отца Маи. Он думал, именно там и проводится представление . Они подбежали и зашли в шатёр. Но их ждало удивительно-жуткая картина – ведь, в шатре никого не оказалось. Там было всё в крови, в косточках и многое другое. Мая расплакалась, попросилась домой. Но как только отец хотел повести девочку в выходу, таинственным образом около выхода появился клоун… Он улыбался но не было понятно – своей улыбкой, или нарисованной?!
– Что-же ты плачешь раньше времени, девочка? Я же не начал моё представление!
– Что? Вы о чём? Мы… Мы перепутали места, мы лучше пойдём.
– Ну куда-же вы? Представление только начинается! Ахахаха…

Больше девочку никто не видел. Да и отец, как говорится в истории, ничего не помнит. Когда очнулся на этой улице, видел только много крови и кулон Маи. Вот такую страшную историю я нашёл. Я отправил комментарий, типа: "Боже. Мне так жаль". Но через несколько дней этот сайт был удалён по неизвестным причинам. Ещё до прочтение этой истории, видел выпуск "Паранормального" по ТВ3 о том, что призрак клоуна бродит по Москве, убивая детей и взрослых, заманивая их в "несуществующий шатёр"…

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *