Общага.

История началась с того..
Мы с моими одногруппницами приехали, после каникул на учебу. Мы жили в общаге. Прошло две недели учебных дней, все было как всегда. Но через пару дней моя подруга Вика рассказывала мне про ужасные сны, но я не предовала этому никакого значения. Еще через пару дней, Вика начала рассказывать, что у нее есть такое ощущение кто-то смотрит по ночам на нее.
Я ее успокаивала, это все тебе кажется, не обращай внимание. А еще через пару дней она прибежала в мою комнату и начала свой рассказ, о том как какое-то явления душило ее в образе мужчины. Ее это сильно напугало..
После этого она спала с включенным светом. Прошла неделя все стало на свои места, мы так думали… Вика снова стала спать с выключенным светом.

Но на следующее утро, Вика была сама не своя. После пар когда мы пришли в общагу, она мне говорила про образ мужчины, который ее душил, она хотела кричать, отталкнуть его от себя, но не могла даже пальцем пошевелить. Она пыталась кричать, из-за всех сил, чтоб разбудить своих соседок, но не могла… В скоре он изчез вне куда.
Итак продолжалось из-за дня в день. Вика боялась ложится спать, мысль о том что он явиться снова, и начнет ее душить. Но это прекратилось на несколько дней.
Но тут я узнаю что такая же история происходит в другой комнате, с другой девочкой, он только уже не душил во сне, а стаскивал ее с кровати за ногу, это меня шокировало.
Еще один момент который остался не замеченным, мальчики видели за шкафом образ мужчины, меня это сильно настораживало.
Мы решили обратиться в шаману, он объяснил нам. Это все началось с мужчины который устанавливал нам на територии общаги железный заборчик, он всю свою злость выплеснул в эту общагу, из-за этого здесь поселился этот призрак. Который хотел причинить боль другим.

Я подумала это какой то бред, но ночью просыпаюсь от того что моя соседка Лера по комнате плачет, и кричит меня. Проснувшись спросила у нее что случилось? Она ответив "мне страшно" ее жутко трясет, она так сильно напугана, в ее глазах жуткий страх. Она начала рассказывать, что Лера поздно легла спать, только заснув, как что-то начало ее душить, все было так же как и с Викой, это было не долго, вскоре проснулась я. Все Прошло. Мы всю ночь не спали после этого.

После этой ужасной ночи, мы пригласили Ламму на освящения от злых существ. Провели обряд, к счастью все это закончилось.

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *