Люда.

Моя подруга Люда очень любила читать паблик Страшные истории. Мать давно сказала перестать читать страшилки, но ей было настолько интересно, что она не слушала мать.
Мать работала врачом, и поэтому, Люда оставалась одна на ночь. Это было не так редко, даже можно сказать, весело и часто. Ведь мать уходила с утра, и Люда весь день оставалась одна. Так вот, перейдем к самой истории.

Люда проснулась, матери уже нет. Она минут 5 лежала смотря на потолок. Если бы не звонок матери, девочка так бы и пролежала весь день…
– Ало…
– Привет, ты уже проснулась? Если да, то завтрак на столе. Помой посуду, просто я не успела. Помой пол, протри пыль, убери свои стол и разбери свою одежку, и не сиди весь день в ноутбуке! Глаза испортишь. Не читай страшные истории. Вернусь во вторник ( на данный момент была суббота).
– ок…
Вот такой короткий разговор.
Люда первым делом достала ноутбук и включила его. Зашла в Вк, на паблик Страшные истории. Очередная история
+Не ходи на кухню+ испугала ее. После этого, даже странно как то, у девочки отбило желание читать истории. Темболее, лучше сделать все сегодня , чем во вторник спешить.
Люда нелегко подняла свою жопу, и пошла приводить себя в порядок. После этого она съела еду, и помыла посуду, и принялась за дела. Пол, пыль, стол, одежда, такой список составила Люда на сегодня.
Прошел весь день.
На часах уже 23 : 00 . Девочка удивилась, и быстренько поела, помылась, и легла в кроватку. Вспомнила про не закрытую дверь. Подошла, посмотрела, закрыла ( она незнала, что мать закрыла на ключ) и легла обратно. Заснула моментально. Так бы она и спала, если бы не…

Люда проснулась из за шорохов в маминой комнате. У них не было кота. Люда приняла все это за шум деревьев. Однако, шорохи не не прекратились.
– да что же это такое! Не усну теперь! Ну ваще! Бесят!
Прозвучал пронзительный скрип.
Открылась дверь мамины комнаты. Люда вскрикнула. И стали слышны шаги, причем к комнате девочки.
Люда быстро подбежала к двери и захлопнула . Стук, скрежет, дверь скоро сломается! Девочка залезла под кровать.
Дверь медленно открылась…
Ужасное Оно стояло перед кроватью. Ноги человеческие, мертвые, бледные и кровавые. Оно стало медленно наклонятся….
Моей подруги не стало 2 дня назад.

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *