Дальняя дорога домой.

Как-то раз,теплой и солнечной осенью,мы с другом решили съездить в деревню к моим родителям,путь был долгим,18 часов езды на машине.
Собравшись и взяв самое необходимое мы поехали.

Выехав за пределы города,запах свежих опавших листьев окутывал наш затуманенный городской пылью мозг,так свежо и безмятежно на душе не было уже давно.Солнце заходило за горизонт и начиналась вечерняя прохлада и легкий ветерок дул с севера.

Часов в 12 ночи мы решили сделать паузу и отдохнуть полчасика,мы остановились и вылезли из машины,перед нами был красивейший лес,из которого исходили приятные запахи сыроватой травы и горькой полыни.

Я закурил и погрузился в себя,вспоминая родительский дом и моего давнего друга с которым мы не виделись больше пятнадцати лет.Но мою нирвану прервал душераздирающий крик из леса,стало не по себе,мы с другом встретились взглядами и приняли решение сваливать отсюда побыстрее.

На часах было 2:16 ночи, мой друг уснул,я был за рулем..я заметил что впереди на трассе стоит девушка,подъехав ближе я увидел просто неземную красоту: черные как смола волосы спускающиеся до бедер,карие глаза,манящий взгляд,ровная и гордая осанка,приподнятая грудь выпирающая из тоненького платья.Я спросил её :
-Девушка,с вами все в порядке? Почему вы здесь одна ?
Она посмотрела на меня и убежала в глубь леса.
Я разбудил друга,объяснив всю ситуацию мы отправились в лес на ней,мало-ли что могло случиться,подумали мы.Закрыв машину,мы взяли фонари и пошли в лес.

Долго мы шли,очень долго..крики исходили из самого центра леса и мы бежали на зов.Мы выбежали на поляну,на которой стоял небольшой домик,мы не задумываясь забежали в него,то что мы увидели-просто повергло нас в шок.Перед нами уже не стояла та прекрасная девушка,необъяснимое существо с клыками волка,и глазами самого сатаны,мертвые тела были раскиданы по полу.Вдруг я увидел мертвое тело,тело того самого друга которого я не видел 15 лет,я был в ужасе,мы с другом выбежали в глубь леса и ощущали что за нами гонится то самое существо,мой друг споткнулся и ему сразу отрубило палец,я схватил палку и ударил по голове эту нечисть,тем самым разозлив его, он отошел и начал что-то громко читать на латинском,вдруг вокруг все начало меняться,пламя и тысяча бесов появлялись перед нами,оставался только один выход.

Мы начали молиться,читать все молитвы которые помнили и знали,внезапно все прекратилось,пользуясь случаем мы убежали к машине к поехали на всех скоростях.
Когда мы приехали,мы все рассказали маме,она отреагировала достаточно спокойно,и рассказала нам одну историю..
В том месте где была девушка,раньше находилась секта которая поклонялась дьяволу,они находили жертв и разрезали их, и съедали заживо.Через несколько дней моему другу срочно надо было уехать,он поехал той же дорогой, и я не видел его уже 15 лет…

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *