Мой мерзкий клоун Роджер

Познакомилась со своим мужем я случайным образом в заброшенном цирке. Я ночью поздно возвращалась домой,опоздав на автобус решила пойти пешком домой,а дом достаточно далеко нужно было проходить заброшенный- "Клоунадр" там назывался местный знаменитый цирк который закрыли из за пожара. Прошло 5 лет после закрытия цирка а запах горелого оставался до сих пор…

Иду я значит слышу что около "клоунарда" кто то ходит,тень мелькает туда сюда,мало ли бомжи тусуются,но нет там был мужчина, высокий с длинными рыжими волосами которые так ярко виднелись в темноте и нежно голубыми глазами,такими добрыми что любая могла влюбиться,ямочки едва виднелись из за его широкой улыбки . Я немного " охнула так как испугалась малек" и он начал со мной диалог
-Простите если напугал… просто… просто я был тут самый знаменитый клоун " Роджер" после пожара я каждый год прихожу сюда за воспоминаниями которые так и хлещут каждый день… любил я цирк….
-Ничего страшного,может вам помочь выбраться от сюда? дорого в другой стороне.
– Я все тут знаю,нет спасибо,я пожалуй посижу еще пару часов.
-ну что вы тут в холод будете сидеть,пошлите я вас чаем угощу.. я вот только плюшек купила,не отказывайтесь,за одно расскажите подробно что произошло в тот день.
До 11 часов мы " чаи гоняли" рассказал он что во время выступление в гримерке каким то образом разгорелся пожар а потом труппа выбегать начала кричать что пожар,вот и сгорел наш любимый цирк…
Разговорились мы с ним,пару раз встречались,потом как то перестали общаться. И вот в горах случайным образом опять встретились,вскоре сделал предложение я согласилась и так началась наша супружеская жизнь.
Я любила его без памяти но так и не знала о нем почти ничего кроме того что он фокусы показывает,вечно шутки исполняет,хихикает, да и волосы свои трогать не дает…
Вот настал тот самый день,день когда сгорел цирк,Господи не ужели так можно любить свою работу? так убиваться по ней? Достал он водку и пошла рюмка одна за одной,гляжу сидит плачет,думаю лучше не трогать а так и не понимаю что же так его трогало…Решила лечь спать,утром разберусь!
Утро
Господи…….. что тут произошло?
по всей квартире разбросаны кегли,шарики,бутылки от водки,ленты, носы клоуна..лежит он значит мой " смешной муж" на полу с ножом… В костюме клоуна,разрисованный весь,главное макияж такой страшный видимо пьяный себя так разукрасил.
Трясу я значит это " тело" Просыпайся свинья! Что ты тут наделал? Кто это убирать будет мать твою. Хорошо что твой цирк клятый сгорел,свинья ты такая!
Со слов " Хорошо что твой цирк сгорел" он открыл глаза,зрачки его резко увеличились,мерзкий запах со рта перегара и гнили смешался в таком " аромате" что едва сдержалась что бы меня не вырвало.
-Чтоооооо, ты сказала шлюха? ударив меня смачним таким лещом я отлетела в стену..Удар головой об стенку был сильный и я потеряла сознание.
Очнувшись в больнице с перемотанной головой я спросила мед сестру которая терла у моего носа ватку с уксусом что со мной произошло.
-Ты милая поступила к нам со сотрясением мозга,не волнуйся сотрясение слабое,тебя привезли сюда твои соседи.
– А где мой муж?
– Не знаю милочка,я всего лишь мед сестра интересуйся у глав врача!
Позже я узнала что мой " Любимый муж Роджер" покончил собой в заброшенном клоунадре, сжег свое тело на том месте где сгорела вся его труппа.
Вот такой оказался мой клоун, с добрыми голубыми глазами в которые я так беззаветно влюбилась,рыжими волосами и широкой искренни- доброй улыбкой..
Которой так он умел блефовать.. кто знал что в нем живет такой " мерзкий клоун Роджер".

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *