Встреча ночью.

Это был обычный школьный день. Все снова было жутко скучно и противно. Возвращаясь с уроков, я села в автобус и отправилась домой. У меня было восемь уроков, на часах уже было под пол пятого, начало темнеть.
На улице было холодно, я приехала к метро и отправилась на свою станцию. Спортивная, вот и все осталось всего лишь пару миль. Я посмотрела свой телефон. Ты где?- сообщение от мамы. Я не стала отвечать и свернула за угл дома.

Почти нечего не видно и надо было торопиться. Идя по улице я услышала довольно странный звук, он шел из окна 37 дома. От туда доносились тихие слова, как будто кто-то хочет что то сказать, но ему закрыли рот рукой.
Я не предала этому звуку никакого значения. Вдруг мой телефон завибрировал, пришло еще одно сообщение от мамы : Я волнуюсь! Быстро домой! Мне было все же лень отвечать и я стремилась быстрее добраться до дома.

По дороге домой, я начала думать о всяком, затем я вспомнила этот странный звук и была в заблуждении. Откуда он? Человек вообще это был или нет? Может быть мне показалось?
На часах было уже восемь. Да, затянула. Ну, ничего, сказала я себе под нос, и спокойно шла дальше. Как я опять услышала этот звук. Я шла по длинной пустой дороге, ни одной машины. Стало страшно. Я обернулась, в начале пути где горел довольно яркий фонарь, я заметила тень. Будто кто-то стоял, неподвижно, смотря прямо на меня. Мне охватил такой ужас. Я одна, темно, ближе к ночи, в далеке какой-то человек стоит и пялится. Я решила просто идти дальше, как только я отошла дальше, вновь обернулась, и теперь эта тень стояла ближе.

Вдруг громкий звонок телефона чуть не заставил выложить отель. Это была мама. Я быстро подняла трубку, и услышала крики в мой адрес. Я сказала маме то что скоро буду, и сбросила вызов. Тени уже не было, и я побежала домой.
Когда я бежала, старалась не оборачиваться, но я слышала позади себя эти мерзкие звуки, я понимала что они все ближе и ближе. Вот и дом. Камень упал с души, я забежала в дом и закрыла на замок за собой дверь. Быстро зайдя в свою комнату, я упала на кровать и заснула.

На следующий день все было хорошо. Мама уехала, а папа погиб при авто катастрофе. Но не суть. Я вспомнила вчерашний случай и стало не по себе. Я включила телевизор и по новостям показывали что в доме 37 убили человека, жестоко зарезали и исколечили его семью. Убийцу поймали, это была женщина, не высокого роста, лет двадцати с темно-коричневыми волосами. Почти моя копия. Её лицо показали, на всякий случай. И тогда до меня дошло.

Что если эта тень, был тот мужчина, а гнался он за мной чтобы отомстить за себя и за семью. Меня снова охватил страх и заблуждения. Он будет меня искать. А что если найдет? Что тогда?
Будте бдительны, за каждым углом может быть большая не приятность..

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *