Гебби.

Друзей я почти не завел и по этому на улице бывал редко,зато чаще делал уроки. И вот это мне и помогло. На одном конкурсе по математике я занял 1-вое место, и приз был хорошенький ноутбук! Мать и отец были в шоке,хотели продать дорогую вещь,ведь он мне может помешать хорошо учится.. мда! Но после долгих ссор мы все такие договорились.
Ноутбук я описывать не буду,но скажу одно: – он был реально крутой! Я тут же скачал музыку,игры и зарегистрировался на одном малоизвестном сайте. Сайт представлял собой дешевенький такой,посетителей было не много.

В общем посидел,закрыл, и пошел спать. Ночью меня разбудил странный звук,который похоже был из компьютера. Я открыл его и увидел что ко мне хочет добавится девушку. "Ого" – подумал я про себя. – первый друг,круто! Сон как рукой сняло,я хотел общаться.
Как только я добавил ее в друзья тут же пришло сообщение,мгновенно.

Гебби. 02:03:2011. Время: 01:09
– Привет,я Гебби. А ты??)

Воулл 02:03:2011. Время: 01:10
– Привет, меня завут Воулл. Можно коротко Волли.

Гебби. 02:03:2011. 01:11
– Круто Волли! Будет общаться?:)

Воулл 02:03:2011. Время: 01:10.
– Не против. Как дела?

Гебби. 02:03:2011. Время: 01:12
– Нормально..тут так темно,приедешь?

Я на секунду задумался,куда? зачем? понятное дело темно..ночь же!

Воулл 02:03:2011. Время: 01:14
– Думаешь это хорошая идея? Уже поздно,меня будут ругать родители!Давай днем?…

Гебби. 02:03:2011. Время: 01:15
– Я сейчас к тебе сама приеду! Жди меня)

Стоп! Это шутка? Куда приедешь..? Во дворе залаяла моя собака Чинна. А лает она только когда во двор зашел посторонний. Сердце сжалось. Совпадение? В моем окне появился силуэт,силуэт девушки с короткой стрижкой. Я как заколдованный подошел к окну и открыл его. Там на ветках,сидела девушка лет 16,достаточно симпатичная но с синими,яркими волосами. Кстати с такими же яркими глазами,вот только ее рот был уж слишком широкий,концы губ заканчивались на против кончиков бровей. Очень длинные губы!

– Привет Волли – она улыбнулась. А ее голос напоминал голос из мультфильма. Детский и забавный.
– П-п-п-привет.. – заикаясь ответил я.
– Боишься меня? Не бойся,я не смогу причинить тебе вред,я ведь давно умерла,кхх – она улыбнулась и появились ямочки. Зубы у нее тоже были широкие.но нормальные.
В моей голове промелькнуло две мысли. Сумасшедшая или я сплю?

– Эм. пока! – я закрыл резко окно. А ее глаза стали широкие и удивленные.
– Эх,все меня прогоняют! А я то всего хотела общаться.. – она спрыгнула с дерева,так легко,как кошка.
Я офигел…. чертовщина какая-то. И всю ночь не сводил глаз с экрана,ждал что она напишет что эта глупая шутка.Но сообщений не приходило,и я решил полазить по самому сайту,посмотреть кто его создал. И знайте кто? Вы уже догадались,да? Гебби! Я зашел на ее страницу и нашел в конце маленькую информацию:

14 мая 2008 года ученица школы № 889 не вернулась домой.
Родители искали дочь до 25 сентября 2010 года. Потому что, 24 сентября тело Гебби нашли за старым интернет клубом. Гебби узнали не сразу,так как в описании родителей у нее были зеленые глаза,и светло-коричневые волосы,а девушку нашли с синими глазами и синими волосами. Опознали ее по одежде и шраму на шее. По словам очевидцев девушка ходила часто в этот клуб и работала над сайтом. Но 14 мая Гебби не пришла в клуб,хотя за этот день у нее было заплачено. Ходили слухи что девушка познакомилась на сайте с каким-то парнем,посетители видели как она общалась с ним в видео чате,он был очень странный с ярким цветом волос. И лишь одной знакомой Гебби рассказала что он любитель "аниме", и любит всяких таких персонажей,ей он нравился и она давно хотела с ним встретится. 27 сентября 2010 года сайт взломали и нашли сообщения с тем самым любителем аниме. 14 мая 2008 года некий Карл Питшен пригласил девушку на фотосессию в заброшенное здание за городом,на которое Гебби тут же согласилась. Карл просил девушку взять с собой ярко-синюю краску для волос и кисточку,остальное он возьмет "сам". Девушка думала что это все лишь для ярких фото. Парень подстриг девушку и покрасил ее волосы в синий цвет,одел ей линзы и сбрил брови,после чего иглой набил новые,тонкие. Ее губы он накачал странной жидкостью,экспертиза до сих пор выясняет что за раствор влили в ее губы,но после этого они увеличились,покраснели и стали широкие. Естественно это все он вытворял уже с мертвой девушкой. Парень создал свой любимый персонаж из видео игры,После чего он сделал как и обещал Гебби фото-сессию! Когда Карлу надоело делать фото он выбросил " мультяшку" где то не подалек. А фото выложил в интернет. Карла задержали 6 ноября 2010 года и посадили в тюрьму на 37 лет,потому что в его " альбоме" нашли более 15 девушек " мультяшек".

Возможно Гебби очень добрая,но зачем она тогда вернулась с того света? Я понял лишь через пару часов,когда узнал что 3 февраля 2011 года Карла Питшена убили в тюрьме,сбрив его волосы и накачав той же жидкостью тело. На месте убийства нашли клочек синих волос.
Автор: Милана Кот.

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *