Страшила

Однажды, в небольшом городке под Калининградом, мы с родителями сняли домик у берега моря. Когда моя родители разговаривали с владельцами домика, я решила поговорить с мужчиной лет шестидесяти пяти, который прибирает особнячок после новых постояльцев. Он мне рассказал, что мы первые люди за шестнадцать лет, которые согласились жить в этом домике. А всё потому, что шестнадцать лет назад именно в этом особняке родители шестилетней девочки повесили её, скрыв это за маской самоубийства.
Домик был хорош, был выполнен снаружи в деревенском стиле, хоть и был очень продвинут и крепок изнутри.
Одним прекрасным, тёплым, летним вечером мои родители пошли прогуляться на пляж, а я осталась в особняке и сидела в ноуте на социалке. Посидев часа два, я отправилась в кровать почитать книжку. Читала я её минут сорок и вдруг неожиданно услышала громкий резкий смех в моей комнате.
Поскольку я скептик и смех достаточно быстро прекратился, и из-за книги я нечего не видела, я изобразила, что ничего и не было. А потом кто-то прошептал: “Обернись”…
Вот теперь мне стало не на шутку страшно! Я встала с кровати, убрала книжку, посмотрела назад и изо всех сил закричала! Там стояла страшная девушка с изуродованным лицом. Я сразу же упала без сознания. На следующий день мы сразу же съехали с этого особняка… Ну, а теперь обернись дружок и поздоровайся с этой страшилой, ведь она на тебя уже пять минут смотрит…

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *