Как вызвать духа

Чтобы наладить контакт с душами умерших, люди традиционно прибегают к спиритическим сеансам. Спиритизм – это явление духов из астрального мира. Спиритические сеансы проводятся группой людей, которые, взявшись за руки, образуют магический круг, тем самым концентрируя в нем энергию и передавая ее в распоряжение духа. Дух пользуется ею для материализации или для произведения различных стуков, движений. Если вы решили попробовать сами вызвать духа, то для начала предлагаем вам наиболее простые способы, менее опасные для непосвященных.
Но прежде обратите внимание на несколько правил, которые необходимо соблюдать во время спиритического сеанса.
Это очень важно!
Вызывать духов нужно не раньше 12 часов ночи и не позднее 4 часов утра – это время наибольшей активности духов.
Перед началом сеанса нужно открыть форточку или приоткрыть дверь – через них дух проникнет в помещение.
Сеанс не должен проходить при электрическом свете, поэтому надо заранее приготовить свечи. Они будут освещать ваши действа. Хорошо, если в доме есть камин.
На теле не должно быть никаких металлических предметов.
Строго запрещается заниматься спиритическими сеансами более одного часа в сутки, за один сеанс вызывать более трех духов, пить перед сеансом спиртное и много есть, особенно жирной и острой пищи.
Давайте теперь поговорим о способах вызывания духов.
Вызове духа с помощью ножниц
Это самый простой из известных способов пообщаться с духом. В нем могут принимать участие только два человека. Для проведения этого сеанса вам потребуются: книга, красная лента и ножницы. Возьмите любую книгу, лучше духовного содержания, положите между страницами ножницы, оставив кольца снаружи. Крепко перевяжите книгу лентой. Теперь можете начинать.
Вам надо взяться за кольца ножниц мизинцами, сосредоточиться и позвать: “Дух, приди!” Через некоторое время вы увидите, что книга двигается влево или вправо. Это значит, что дух пришел. Задавайте ему вопросы. Если книга повернется вправо, то это положительный ответ, если влево, то отрицательный.
Вызов духа с помощью блюдечка
Это более сложный обряд. Для проведения сеанса вам нужно будет сделать из бумаги круг, с помощью которого дух сможет разговаривать с вами. Для этого возьмите лист ватмана, начертите на нем круг и по периметру этого круга напишите все буквы алфавита, все цифры от 0 до 9. По центру листа проведите вертикальную линию и сверху напишите “да”, снизу – “нет”.
Кроме магического круга, вам еще понадобится блюдце. Блюдце должно быть небольшим и легким, из фарфора или фаянса. Оно не должно иметь шероховатостей, отколов, иначе его движение по бумаге будет затруднено.
Как нужно проводить сам сеанс?
Итак, вы приготовились. Положите магический круг на стол, зажгите свечи, подогрейте над одной из них блюдечко и положите в центр круга. Все участники сеанса должны дотронуться кончиками пальцев до блюдца и повторять: “Дух того-то, приди!”
Вскоре вы почувствуете, что блюдце начало потихоньку двигаться. Это пришел дух. Поинтересуйтесь у него, намерен ли он сегодня разговаривать, будет ли он отвечать на все вопросы, хорошее ли у него настроение. Блюдце начнет двигаться на “да” или “нет”. Если вы получили утвердительный ответ, то можете спрашивать дальше.
Для начала лучше задавать такие вопросы, которые требуют однозначного ответа. Это поможет вам привыкнуть к движениям блюдца. Сначала несколько минут могут получаться бессмысленные сочетания букв, но потом движения замедлятся и станут плавными.
Общаясь с духами, вы должны быть максимально деликатны, тактичны. Духи не любят, когда их спрашивают о смерти и ее причинах, о том, где они находятся сейчас и как они там живут. Дух может обидеться на вас и уйти, может так разозлиться, что вы не будете успевать за блюдцем. В таком случае попросите у духа прощения и заверьте его, что больше подобных вопросов задавать не будете.
Во время общения не забывайте спрашивать о том, не устал ли дух, хочет ли он продолжать разговор.
Тема разговора и манера отвечать на вопросы зависит от состава участников. Если, например, на сеанс собралась молодая, веселая компания, то и беседа будет легкой и непринужденной. Некоторые духи вообще любят пошутить, посмеяться над участниками сеанса, на все вопросы они дают веселые ответы. В таком случае вам ничего не остается делать, как принять его правила игры.
После окончания беседы поблагодарите духа за общение, попрощайтесь с ним, переверните блюдце и трижды ударьте им по столу, так вы отпускаете духа.
Что делать, если дух не приходит на ваш зов? Главное, не надо расстраиваться и терять терпение – попробуйте еще раз. Проверьте, не слишком ли вы сильно надавили на блюдце, его надо только касаться, а не жать на него.
Может быть и так, что один из участников сеанса пугает духа или дух чувствует себя неспокойно в ею присутствии. Попробуйте определить этого человека, возможно, если он выйдет из круга, дело пойдет на лад. Вообще, подбор компании для сеанса – дело трудное. Хотя бы один человек должен обладать сильным биополем. Люди должны быть совместимы в восприятии духов, одинаково серьезно относиться к ним.
Не надо прибегать к спиритическому сеансу с неблагородными целями. Помыслы должны быть чистыми и тогда на ваш зов откликнется добрый дух.

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *