Дневник маньяка

Этот дневник был найден в квартире Мистера Стоуна. Именно по этой книжке мы смогли найди трупы убитых детей. Он был явно одержим. Сам маньяк был не найден. Последнее его преступление протекало в каком то подвале, как описывал сам преступник. Поскольку дневник вёлся примерно год, остальных жертв маньяка, с которыми он расправился ранее нам так и не удалось найти.
Мы не будем рассказывать подробности. Шла речь о какой-то девочке. Ее звали Лара. Как раз ей удалось сбежать и доложить все следствию. Все записи связанные с этой девочкой мы напечатаем ниже.
Дневник вёлся с 13 апреля 1998 года.

12 июля 1998 год

Сегодня опять не удачный день на работе. Опоздание. Ну с кем не бывает?! Как же меня все здесь раздражают. То это не так то еще что нибудь. Посмотрю я на них, когда их головы будут валяться на полу.

16 июля 1998 года

Ах как же она прекрасна. Как-будто лепестки нежной розы. Смотрю на нее в окно и думаю. Чем же мне ее заманить? Может плюшевым мишкой? Или вкусными леденцами? Как же я хочу потрогать ее мягкие волосы. Ах Ларочка. Ах Ларочка…

22 июля 1998 года

Наконец то мне удалось с ней познакомиться! Живет напротив меня. Так стеснялась при знакомстве. Я хотел пригласить ее в гости, но она отказалась. Я не вижу не каких сложностей, чтобы связать ее и утащить в мой подвал в лесу. Да, это я для нее постарался, сделал. Думаю ей понравится угощения и игрушка.

29 июля 1998 года

Теперь осталось только быть не замеченным у них дома! Какой же идеальный план у меня. Ну все собираюсь.

Вечером того же дня…

Девчонка та упрямая. Сначала орала во весь дом. Потом начала бить меня ногами. Успел заткнуть паршивке рот тряпкой. Я смог потрогать ее волосы, они прекрасны! Сейчас сижу в лесу около подвала. Переоденусь, и спущусь к ней, играть в игры…

***
Вот играем с ней. Я голодный волк она красная шапочка. Не замечательно ли? Правда? Но ей не нравится! Она не играет со мной, а сидит в углу и плачет. Я ударил ее, но она все равно не слушается!

Ночь того же дня…

Она сбежала! Девчонка сбежала! Вот дрянь! Сначала я с ней начал играть, а потом она дернулась и быстро зацепилась за лестницу своими маленькими рученками! Я вцепился в ее волосы, но она все равно вырвалась! Ну ничего. Я ее найду. Очень скоро.

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *