Как продать душу Дьяволу

Для начала, все же, достаточно хорошо обдумайте, а стоит ли оно того. А нужно ли оно Вам? Если Вы уже определились, тогда Вам стоит определить, какого качества (ранга) Ваша душа. Таких рангов существует 3: 1) Низший класс. К нему относятся люди с тяжким грехом на душе, или служители сатаны. Запомните, дьяволу выгодно покупать душу у тех, кто служит врагу, т.е. Богу. Зачем ему заключать договор с убийцами или ворами, если их души итак предстанут перед Страшным Судом? В этом случае не стоит надеяться на крупные дары и лучше продать душу за желание, не выходящее за рамки приличия. Не просите многого. Это как торговать на рынке порченой вещью и просить за нее втридорога.
2) Средний класс. К нему относятся люди, не совершавшие трех грехов: издевательство, насилие, убийство. Если вы, не замечены в дурных проступках, то можете продать душу дьяволу за деньги. Причем за приличные. Создать свой бизнес, купить дом, машину и обзавестись нормальной семьей.
3) Высший класс. Самые лакомые души для князя Тьмы. Монахи, девственницы, дети. За них он готов выложить все дары Вселенной и даже больше. Если вы относитесь к этому классу, то знайте: Дьявол с великим удовольствием явится к вам. Вам не придется долго просить.
Ознакомившись с рейтингом, примите решение: какую цену назначить, чтобы продать душу. Не дешевите, но и высокую планку тоже не задирайте
Вот и сам ритуал: Варите копыта свиные, купленные на рынке, читаете заговор 12 раз так, один раз наоборот, рука над варевом.
“Заклинаю, и вызываю Князя адского, владеющего всем от темных притонов ада до поверхности земли и моря, Адского духа, который может все, Имеющего скипетр и невест –приди, Лувезьлев, приди, приди Вместе с сыном и духом падающего молнией в ночи заточенным тобой навечно, Копыта варятся, дело спорится, договором древним скоро, споро исполняется, Иду за огненной рекой, за красной водой, синий лидсаим в рай – мой хранит ангел, Ни отдаст никому, только по желанию моему, А я встану, от роду и племени отстану, покоряюсь, покоряюсь, покоряюсь, поклоняюсь, поклоняюсь, поклоняюсь,
(рука держится на бурлящими копытами)
исполни для меня (то- и то-то) взамен синего лидсаима хранителя, души моей сохранителя Слово – дело, Атим и Нима, 13 зим пакт – иди тенью Адовый князь.”
В другом варианте, продажи своей души, вам предлагается провести следующий обряд, который делается на рынке.
“Нужно ходить мимо торговцев и предлагать, чтоб душу твою купили. Люди конечно от тебя шарахаться будут, (можно и в дурдом наверно попасть). Если дьявол посчитает нужным, то после этого сам тебя найдёт.”

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *